Короткометражный фильм Mp3-girl
Москва
Короткометражные фильмы

Выберите вознаграждение

Короткометражный фильм "Mp3-girl"


О чем история

Студенты Алиса и Ян - товарищи. Они, как многие их сверстники, уделяют много свободного времени своим увлечениям. И одно из них музыка, которая непрерывно звучит из наушников. Музыка дома, музыка в дороге, музыка в институте. Сплошной Mp3-поток, за которыми перестает существовать реальность. Но что делать, если музыка неожиданно начинает сама по себе звучать в твоей голове? И почему, чтобы остановить ее, Алисе и Яну необходимо постоянно быть вместе? Ироничный фильм с элементами фантастики о том, что все дороги рано или поздно приводят к любви.


Бюджет фильма

Средства будут распределены следующим образом:



Актеры


Ксения Алистратова

Красивая, талантливая, яркая и харизматичная актриса. Студентка ГИТИС (мастерская М. Б. Борисова). Играет в спектаклях: "Луч во тьме", "Ромео и Джульетта", "Команда", "Тамбовская казначейша", "Капитанская дочь".



Петр Коврижных

Прекрасный, талантливый, тонкий актер. Спортсмен. Студент ВГИК (мастерская В. А. Грамматикова). Играл в фильмах: "Невеста" (короткометражный), "Ведьма" (главная роль), "Зеленая карета", "Клуб самоубийц" (короткометражный), "Онегин" (короткометражный), "Последняя глава" (короткометражный).


Создатели Mp3-girl


Антон Горский

Автор сценария и режиссер фильма. В 2011 окончил сценарный факультет ВГИК (мастерская В. К. Черных). Писал сценарии для сериалов "Амазонки", "Последняя минута", "Семейный детектив", "Внучки Шерлока". Автор сценария и режиссер короткометражного фильма "Кукла". Студент режиссерского факультета МИТРО (мастерская Д. Х. Астрахана).



Александра Соколовская

Режиссер монтажа фильма. Окончила ВГИК, (режиссёрская мастерская В. Б. Ахадова). Её фильмы, которые Саша сняла как режиссер, участвовали и побеждали в различных российских фестивалях короткометражного кино.

Снимает в качестве режиссёра, а также второго режиссёра на площадке рекламные ролики, музыкальные клипы, документальные, корпоративные, юбилейные, поздравительные фильмы, концерты, шоу, мероприятия. Иногда работает художником, ассистентом по реквизиту, диктором озвучания, режиссёром монтажа.

Регулярно участвует в режиссёрских лабораториях («Кино без плёнки», лаборатория «Молодые режиссёры – детям» в Московском театре кукол, лаборатория режиссуры музыкального театра в Союзе театральных деятелей России).



Ксения Воробьева

Ксения - профессиональный художник. Она будет художником-постановщиком фильма. Тем, кто отвечает за художественную наполненность киноизображения.



Анатолий Венгеров

Анатолий - мастер 3D-графики. Он будет заниматься спецэффектами.



Сергей Гончаров

Сергей - продюсер и руководитель телевизионных проектов. Он согласился бесплатно помочь нам в обработке киноизображения и цветокоррекции, когда прочитал сценарий.



Татьяна Дутчак

Таня - прекрасный хореограф и танцовщица. Она будет заниматься всеми танцевальными композициями в фильме.



Ольга Дозморова

Оля - талантливый фотохудожник. Все фотографии, сделанные на съемочной площадке, ее работа.



Наталья Никифорова

Ассистент режиссера. Наташа учится на кинорежиссера в мастерской Д. Х. Астрахана. Она будет помогать сделать фильм еще лучше.