Mind Guardians
Москва
Видеоигры

Выберите вознаграждение


Посмотрите на рынок мобильных игр, что Вы там видите? Подавляющее большинство самых популярных из них - это, без преувеличения, пустая трата времени и денег. А как хотелось бы видеть там умные, интересные вещи, на которые не жалко потратить время... Как хотелось бы, чтобы люди перестали впустую прожигать часы за мобильными устройствами, бездумно тыкая в экран. Подумав обо всем этом, я замыслил сделать что-то значимое, что-то одновременно интересное и полезное, и тогда ко мне в голову пришла идея данного проекта - увлекательной игры, с которой не жалеешь о потраченном времени!

Mind Guardians - это игра для мобильных устройств, в котором люди сражаются один на один, а на твоей стороне лишь смекалка и знания!

Время, проведенное с пользой! Сама битва состоит из раундов, в которых игрокам предстоит сразиться в интеллектуальных мини-дуэлях, задействующих различные способности, от реакции до гибкости мышления.

Но это не обычная унылая викторина...

Скучать не придется! Перехитрите соперника умелым использованием заклинаний и грамотным выбором оружия. Но делать это придется очень осмотрительно - ведь только продуманное использование особенностей вашего героя поможет переломить ход неудачно складывающегося поединка или же, напротив, позволит закрепить добытый с огромным трудом перевес.

Три героя, совершенно разных, каждый со своим уникальным стилем. Кого же выберешь ты?

Познакомимся с ними поближе!

Ниндзя: умелый и тихий убийца, нападающий исподтишка. Его удар может оказаться смертельным, а появление вызвать панику!

Рыцарь: бесстрашный и благородный воин, способный стойко переносить различные превратности судьбы. Несгибаемо следует своей цели.


Маг: Искусный волшебник, он хитер и опасен, его заклинания способны ввергнуть врага в неистовство, обмануть его или просто убить.

Игра разрабатывается в России, и в первую очередь для русскоговорящих игроков, но так как она полностью переведена на английский, каждый из Вас, сможет играть на родном языке со всем миром!

Несмотря на то, что начальная идея игры уже практически реализована, все, что сейчас есть - лишь вершина айсберга. Ведь у нас огромное количество классных идей, которые превратят этот проект в нечто уникальное и в конечном счете сделают его своего рода интеллектуальной платформой, на которой будет интересно развиваться и получать новые знания. Так давайте же вместе пойдем по этому увлекательному пути!

Хотя основная идея проекта уже реализована ценой собственных усилий, чтобы довести проект до ума, без помощи не обойтись.

- Необходимо доработать и доделать некоторые графические детали, нужен художник

- Надежные сервера для стабильной игры

- Так как каждый вопрос в игре делается на английском и русском языке, своими силами получается добавлять не слишком много, поэтому нам нужен переводчик