Время - самый ценный ресурс!
Москва
Технологии

Выберите вознаграждение

Всем привет!

Меня зовут Александр, и я жутко люблю эффективность и мотоциклы.

Меня зовут Ирина, и я обожаю удобство и низкие цены.

Меня зовут ЗДЕСЬ ДОЛЖНО БЫТЬ ВАШЕ ИМЯ, и я хочу тратить время только на то, что добавляет ценность.

Меня зовут Ян, и я знаю как все это соединить в IT продукте.

Наша команда делает лучший в мире сервис перемещений Evak2me. Помогите нам собрать все сервисы по перемещению в одном приложении: мотоэвакуация, автоэвакуация, экспресс-доставка грузов, курьерские услуги, экспресс-помощь и другие.

Зачем

В настоящий момент в России только сервисы перевозки пассажиров Gett и Uber отвечают критериям качества, надёжности и цены, которые мы, как потребители, можем и должны иметь при перемещениях не только себя, но и своих вещей, грузов и транспортных средств, да и чего угодно.

Нас не устраивает низкая операционная эффективность различных перемещений и их высокая цена. В ближайшее время мы планируем устранить это недоразумение через объединение всех видов перемещений, которые нам удастся обнаружить. Будем рады Вашим советам и поддержке.

Где мы сейчас

Мы поняли, что нужно работать со всеми возможными перемещениями после успеха запущенного нами в июле 2015 года сервиса мотоэвакуации Evak2me Moto. Стартовав в середине мотосезона, мы успели обработать более 500 заказов и получили очень мощный фидбэк от мотосообщества.

Прототипом для всех сервисов перемещений послужит Evak2me Moto - сайт и приложение (пока Android) для мгновенного вызова ближайшего мотоэвакуатора. Evak2me позволяет вызвать мотоэвакуатор практически в один клик. Клиент видит расстояние до ближайшего эвакуатора и ориентировочное время подачи машины согласно Google Maps. Данные по заказу клиент получает в приложении и смс сообщении.

К делу

Сейчас мы ищем Вашей поддержки, чтобы:

1. Улучшить платформу Evak2me Moto (функционал и дизайн) и выпустить iOS приложение.

2. Адаптировать платформу и приложения для рынка автоэвакуации, экспресс-доставки грузов, курьерских услуг, экспресс-помощи. Evak2me Cargo / Evak2me Auto / Evak2me Carry / Evak2me Helper.

3. Отблагодарить Вас за поддержку.

Классные подарки

Друзья, Вас ждут классные подарки! Воспользуйтесь нашим конструктором и выберите свой комплект презентов. Детальное описание подарков смотрите правее.

Нам нужно собрать 300 000 рублей с учётом комиссий, чтобы сделать много отличных продуктов в одном месте, которые решат большинство проблем с перемещениями и высвободят время для действительно важных дел. С Вашей помощью мы не ограничимся Москвой, минимизировать затраты на перемещения можно будет во многих регионах нашей страны.

Мы уверены, что нашу жизнь можно сделать значительно легче и приятнее с помощью нашего сервиса перемещений Evak2me.

Будем рады, если Вы поддержите нашу команду и поможете переосмыслить процесс перемещений! Мы не останемся в долгу=)