"НетСмысла".Запись дебютного альбома
Москва
Поп

Выберите вознаграждение


Мы - группа

Доброго времени суток! Мы хотим записать наш первый студийный альбом

Группа образовалась в апреле 2014 года. В один солнечный день, идя после учебы, Сергей и Артем решили написать песню... Вскоре состоялось наше знакомство с Екатериной, которой и предложили придумать музыку. Это и положило начало нашему музыкальному трио! Мы шутили, что в песне нет смысла, так и родилось название нашей группы.

АРТЕМ ВЯЛОВ

Вялов Артем (ARCHI) - генератор свежих идей и ответственный за юмор в группе, молодой и перспективный участник "НетСмысла"! С 9 лет пополняет творческую копилку театральными навыками. С детства мечтал петь, но по непонятным причинам обошёл музыкальную школу стороной, теперь об этом жалеет. В 2012 году поступил во МГИК на актерский факультет, и с этого момента началось развитие голоса, и интересного тембра. Проживая в Москве успел заявить себя и как актёр, сыграл главные роли в нескольких театрах Москвы, и на телеэкране оставил небольшие #следы, запомнился зрителю как Семён из телесериала "Легко ли быть молодым".

Верит, что "НетСмысла" в скором времени будет открывать Премию Муз TV. Много смеётся, создаёт, придумывает, учится, читает и поёт. Для создания обложки будущего альбома в первые взялся за кисточку и акварель!

ЕКАТЕРИНА БЫКОВА

Быкова Екатерина (Kаty Dori-Dori) - харизматичная, обаятельная, с неподдельной улыбкой девушка! В детстве мечта стать китом, что бы покорить просторы океана. Всегда в хорошем настроении, любит творить, фантазировать, не сидит долго на одном месте, всегда в движении! Закончила музыкальную школу по классу фортепиано, имеет театрально-педагогическое образование, преподаёт уроки театрального мастерства детям в одной из студий Москвы. Почти всю музыку группы пишет сама!

Любит роллы и кататься на роликах. Считает "НетСмысла " неким убежищем от серых будней. С ноткой детского азарта, врывается на подмостки шоу бизнеса, верит что все получится!!!

СЕРГЕЙ КУРЗАКОВ

Сергей Курзаков (SergeyKudri)

Мощный талант и потенциал являются двигателем в его творческом пути. С детства начал изучать свой голос, напевая, популярные ,в то время, песни, группы Smash. Но в подростковом возрасте серьёзно увлёкся РЕП культурой, и понял,что реп - его стихия. В 2012 году поступил на актерский факультет, и в течении же первого года обучения всем стало понятно, что у этого артиста большое будущее! Стал одним из главных инициаторов создания группы! Талант у него лежит и к перу. Виртуозно сочиняет стихи и пишет песни!

Любит куриный суп и путешествовать. Гордится своей группой, и мечтает покорить все радиостанции Москвы! Правильный подход к жизни, талант и упорство, его девиз по жизни! Радует всех свой красивой улыбкой и шикарными кудрями!



активно движется вперёд, растёт число концертов. Мы начали выступать не только в Москве,но и в разных городах нашей необъятной Родины. Так же группа участвовала в различных музыкальных конкурсах ("Звезда из народа" и другие)

Так же в прошлом году участник группы Артем Вялов снялся в молодёжном сериале на канале ТНТ, в котором исполнил песню, написанную участниками группы



Все просто, у нашей группы очень много идей, куча нового материала, который находится в полной готовности ,но нет средств для того,чтобы записать это реализовать контент! И мы обращаемся за поддержкой к тебе!

Над названием будущего альбома ломаем голову, есть много вариантов ,а вот определится с каким-то определенным не можем, так что думаем ,мы создадим опрос, по итогам которого , выберем вариант названия или же составим его из букв Имени и Фамилии спонсора в 60 000р.


Почему именно ТЫ и почему именно НАМ нужно помогать ?! Мы , честно,не знаем ,как ответить на этот вопрос! Но, если ты видишь в этом смысл и тебе хочется ,чтобы в мире на одно доброе дело стало больше ,то присоединяйся к нам! Давай реализовывать мечты вместе !

О всех новостях и стадиях записи альбома , мы, честно будем информировать Вас в нашей группе ВКонтакте (https://vk.com/nosense_official). Там же будем проводить опросы и сообщать слушателю о готовности альбома!!

Вы сможете поприсутствовать на записи синглов из альбома, стать желанным гостем на концерте группы, стать первым, кто услышит новые хиты, встретиться с участниками группы в одном из кинотеатров, получить персональную песню, устроить концерт прямо у себя дома или название альбома сложим из букв твоего имени и фамилии!

Собранные средства пойдут на запись альбома.

Наш творческий путь только начался и мы знаем ,что наше творчество найдет отклик у многих слушателей! В этом смысл!Ты с нами ? ......

Тогда,как сказал Гагарин : " ПОЕХАЛИ! "