Фудтрак/кофетрак
Ростов-на-Дону
Еда

Выберите вознаграждение

Ребята/друзья/подруги и просто все люди нашей необъятной страны)

У нас в городе сильно не хватает культуры распития такого замечательного напитка , как господин кофе.

В других странах существует отличная вещь - фуд-траки, кофе-траки. Идею уже пытались перенять, запуская мобильные кофейни, но там зачастую ребята тоже перешли к модели "бизнеса", а не души. Мы не скрываем - мы фанатики , романтики и еще куча слов своего дела.

Культура кофе/чаепития способна выйти на улицы , в массы, ей просто нужен шанс. И мы уверены, что тогда , со временем, люди отойдут от кофе в "ларьках", не имея времени зайти в кафе. А нередко и просто возможности взять кофе в "приличном заведении".

Мы планируем оооочень демократичные цены, за счет избежания издержек - прямые , давно проверенные качеством и временем поставки от производителя - 2чая, точной калькуляции всех кофейных "ингредиентов", и конечно же , самоотдача, позволяющая отказаться от избыточного персонала и "большого важного штата".

У нас есть согласованная кофейная карта, наброски и "наметки" договоров с кондитерскими домами, и сейчас стоит вопрос закупки ̶б̶э̶т̶м̶о̶б̶и̶л̶я̶ кофе-трака для последюущего его переоборудования + закупка необходимого оборудования.

Мы надеемся на ваш отклик и помощь. Давайте будем кофеманами)