Заветная мечта
Санкт-Петербург
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №6
03 декабря

23 ноября в больнице №31 состоялся удивительный концерт, посвященный Дню Матери.

Открывала его группа PlusFive. Ребята очень тепло поздравили наших мам с наступающим праздником, а затем исполнили несколько своих хитов. Особенно всем запомнился их cinema mix – попурри из различных фильмов. Выступление группы настолько понравилось присутствующим, что ребят не хотели отпускать. Это было просто потрясающе!

Закрывала концерт арфистка Полина. Сначала девушка рассказала всем историю этого замечательного музыкального инструмента, а затем исполнила несколько музыкальных композиций. Волшебные звуки арфы и чудесный голос Полины подействовали на присутствующих расслабляюще. И в помещении тут же установилось спокойствие и умиротворение. После концерта каждый желающий мог подойти к арфе и даже что-нибудь сыграть.

Благодарим группу PlusFive / A cappella Band за этот невероятный концерт и за те эмоции, которые они подарили нам и прекрасную арфистку Полину за волшебные звуки арфы и за ту атмосферу, которую ей удалось создать!

Если Вы ещё не успели рссказать о нашем проекте друзьям, то осталось совсем мало времени:https://boomstarter.ru/projects/440750/zavetnaya_mechta_67805#content


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.