C.GREY - Дебютная пластинка группы
Москва
Музыка
Untitled 2

Выберите вознаграждение

ВНИМАНИЕ! ПРЕДУПРЕЖДАЕМ! ЭТО МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ ВАШУ ЖИЗНЬ!!!

 
Добрый день, друзья!
Мы рок-группа C.GREY, любители неба, парашютного спорта и хорошей музыки!

11 месяцев назад мы сменили состав,  перекроили свой материал, и 
совсем недавно нашли стоящего саунд продюсера, который поможет нам в записи нашего первого альбома(!), а так же в качественной, современной, НЕстандартной подаче слушателям. На это нужны деньги. Сумма на такой объём задач удивительно мала, а на выходе обещает быть грандиозный альбом!  Внизу представлены старые записи..

 

…и ещё есть пара десятков песен, которые прошли огонь и воду, 
которые уже полюбили слушатели. Мы пробовали записывать по одной из песен в разных студиях, дорогих и не очень, знаменитых и не известных. 

Но в итоге получались то “недопопса”, то “недошансон”. Мы пришли к выводу, что дело совсем не в железе, не в крутом оборудовании, не во времени, а в руках! Руках – как музыкантов, так и звукорежиссёров. Ведь не секрет, что в России вырваться из сложенного годами стереотипа “Российского Рока” очень сложно. Даже если пытаешься сделать что-то необычное, всё равно получится то, что ты слушал с детства или что
слушал звукорежиссер:)) 
 Но сейчас, с ВАШЕЙ помощью мы ВЫВЕДЕМ SKYDIVE-RoCK в широкие МАССЫ !!!






Вот тут наше выступление в одном из клубов в Москве.









Нам нужна ваша финансовая поддержка! Обращаемся ко всем, кто сейчас читает эти строки! Всем заранее спасибо, что верите в нас! И поверьте, всё в нашем мире делается не зря! 

Пишите свои мысли, мнения, предложения сюда, давайте общаться! Давайте дружить! Вместе у нас получится больше!!!