Интернет-магазин уникальных мягких игрушек по рисункам детей
Екатеринбург
Ручная работа

Выберите вознаграждение

Я предлагаю нам вернуться ненадолго в прошлое, в наше детство, вспомнить себя, своих друзей, свои игры и свои игрушки. Каждый из нас помнит ту самую плюшевую собаку или куклу в синем платье, которая для нас была лучшим другом.

Вообразите, насколько это потрясающе - когда у ребенка есть

любимый персонаж, которого он нарисовал в своем воображении! И какая это радость для ребенка, если этот вымышленный герой внезапно превращается в милую мягкую игрушку! Наш проект нацелен на то, чтобы воплощать детское воображение в прекрасную действительность. И любой забавный игрушечный персонаж, нарисованный взрослым, мы также сделаем с удовольствием!

Идея создания проекта YOYOY появилась, когда я наблюдал за своим племянником Тимофеем. Малыш лег спать с рисунком своего вымышленного друга. И я задал себе вопрос: “Что, если бы я мог сделать, так, чтобы его любимый рисунок ожил и стал вполне реальным?”

У всех детей должны быть свои собственные личные приятели, чтобы их обнимать и чувствовать. Я был буквально загипнотизирован идеей, и приступил к реализации замысла.


У нашей команды есть грандиозный план по воплощению в

реальность воображения миллионов детей России. Цель компании состоит в том, чтобы создать рынок, где семьи могут купить мягкие игрушки, разработанные их детьми.

.


Благодаря нашему проекту, несколько детских рисунков уже покинули мир фантазии, чтобы стать реальными, осязаемыми мягкими игрушками.


Что такое YoToY? Это мастерская по разработке уникальных мягких игрушек. Это самый интересный подарок, который можно сделать под заказ. Это обычное волшебство. Именно так это воспринимают дети, которым уже посчастливилось испытать на себе воплощение своих рисунков, своих фантазий.

YoToY – это Твоя (Your) Игрушка (ТоY) – твоя и только твоя, потому что второй точно такой же нет и не будет. Это то, что ребенок создает сам, он сам и дизайнер, и заказчик, и разработчик, и креативный директор.

Все, что необходимо родителям, что бы получить готовую мягкую игрушку, это сфотографировать и отправить нам детский рисунок.

На данный момент для реализации данного проекта сделано следующее:

Создан БрендБук, нейминг, логотип.

Создано первоначальное портфолио для заполнения сайта и презентации уже реализованных заказов.

Кукла Наталия с бантиками и мобильником. Она управляется этим мобильником с кнопками.Она:

1 рвет цветы

2 играет на пианине

3 одевает бусы и браслеты

4 песни поет

5 бегает и так далее. Всего 12 кнопок.

Саша, 5 лет.

Это Кукамека. Он умеет брать все руками наверху, у него светящиеся глаза. У него четыре уха, что бы все слышать, две уха что бы слышать людей и две что бы зверей и понимать их. Крылья ему нужны, что бы вместе с птицами летать.

Егор, 6 лет.

Мишка Женя, он очень мягкий. Может говорить букву “Р”, поет колыбельные песенки и умеет ходить.

Надя, 6 лет.

Такая мышка, зовут Лиза. Она из поролона.

Таня, 4 года.

Это бегемот Катя. Он мягкий, с ним хорошо гулять, спать в кроватке. Он очень добрый.

Яна, 5лет.

Мишка Тоби с розовыми ушами. Он дружит с бабочками. Он очень мягкий и пушистый, любит смотреть на солнце. Если болит живот – положите мишку на живот и все пройдет. У него много друзей игрушек.

Вика, 5лет.

Это робот-собака Арпеликс. Может летать, если нажать кнопку, может бегать, лаять, дружить, прыгать.

Марьяша, 6 лет.

Это котенок Пуша с косой. Он любит спать и спасает всех от беды. Можно ему делать разные прически.

Вика, 5 лет.

Неваляшка. Элина, 5 лет.




Его зовут Бука – Кияка. Он приходит домой и танцует.

Егор, 6 лет.

И мой любимый:

Это просто желтый комар.

Аркаша, 4 года.


Кстати, для создания данного портфолио, я действительно немного поработал волшебником – в том самом детском саду №4 г.Заречного, Свердловской области, куда когда-то ходил и я, по моей просьбе дети в возрасте от 4 до 8 лет нарисовали воображаемое существо, не зная для чего именно. Через месяц ребята получили полуметровые точные разноцветные копии своих рисунков.

Я начал этот проект в честь своего племянника, и это служит мне постоянным напоминанием о важности безопасности и качества продукта. Качество любого из наших созданий, только такое, какое бы я мог смело дать в руки своему родному человеку.

YOTOY сделаны из гипоаллергенных материалов и придерживаются строгих стандартов изготовления и качества материалов. Поскольку каждый YOTOY уникален, мы разрабатываем их таким образом, чтобы они не имели мелких пластиковых деталей. Так как у некоторых игрушек могут быть тонкие части, YOTOY рекомендует, чтобы их использовали дети от 3 лет.


Даже для современных детей, которые с трех лет легко обращаются с планшетами и смартфонами – подобное – настоящее волшебство и сказка. Для них это было настолько неожиданно, что подобное вообще возможно, что некоторые просто молча обнимали своего нового друга и плакали. Ваш покорный слуга с данной благотворительной акцией попал в местную газету “Пятница”, в статью под заголовком “Предприниматель из Екатеринбурга подарил ДС №4 Чебурашка настоящую Сказку”. Приятно!

В процессе создания фотопортфолио была отработана технология переноса рисунка в трехмерную фигуру.

Отработана технология пошива. Используются только плюш и велюр, никаких мелких пластиковых и иных частей.

К каждой игрушке прилагается настоящий паспорт (свидетельство о рождении), в котором дублируется описание рисунка ребенком.

Я, как и многие из нас, был воспитан в сплоченной семье, где помощь и поддержка нуждающихся всегда были приоритетом. В результате благотворительность является ядром миссии проекта YOTOY. В наших планах бесплатные поставки YOTOY в школы-интернаты и детские дома, пожертвования в благотворительные организации, поддерживающие детей-инвалидов.

Мы полагаем, что у проекта YOTOY есть главная миссия - принести

улыбки детям России.


Что необходимо сейчас для начала проекта?

  • Приобретение хостинга и домена. Регистрация доменного имени в зоне RU
  • Аренда места на проверенном, работающем сервере, 500 Мб, безлимитный трафик, MySQL, PHP, на год
  • Создание программного комплекса управления лендинг-сайта
  • Сюда входит дизайн сайта, проектирование, программирование, размещение информации о товарах.
  • Расходы на организацию.
  • Приобретение компьютерной техники для рабочих мест .
  • Монтирование локальной сети и оборудования .
  • Установка ПО
  • Первоначальное приобретение материала и фурнитуры


    • Если подвести некоторый общий итог затрат на открытие интернет-магазина, то получим следующую сумму – 362000 руб. Конечно, это совсем не точная смета, и при реальном раскладе дел цифры подрастут.
    • Допустим, нам необходимо получить прибыль за месяц в 1,5-2 раза больше, чем наши затраты для того, чтобы окупаемость вышла «в ноль».
    • Таким образом, чтобы интернет-магазин окупился за этот месяц, необходимо получить прибыль около 300000 руб. Если средняя стоимость товара – 3000 руб, прибыльность – 50%, тогда получаем, что необходимо продать около 200 товаров за месяц или 7 товаров в день, чтобы выйти на окупаемость.Чтобы за день в интернет-магазине продать 5-7 дорогих товаров, необходимо обеспечить посещаемость более 100-200 посетителей в день.