Календарь 2016 с мемами :)
Барнаул
Дизайн

Выберите вознаграждение

Всем привет!

Меня зовут Василий, я жизнерадостный человек, а так как скоро праздник, которого непременно ждут все - Новый год, хотел бы не упустить возможность поздравить Вас с наступающим Новым годом!

Начну с того, что отвечу на вопрос, который возник у многих: " Мемы? Что это?"

Мемы давно стали любимцами интернет пользователей, они очень популярны в сети и дают возможность каждому самовыражаться и проявлять фантазию по-своему. Мемы легко передают настроение и смысл)


И я предлагаю Вашему вниманию необычный календарь с мемами:

Основной отличительной чертой календаря служит его неповторимый стиль, каждый имеет возможность распределить мемов и прочие картинки на календаре по своему усмотрению. Дело в том, что изначальная версия календаря - чистая, а наклейки мемов идут отдельно. Около 200 наклеек популярных мемов, картинок, мотивационных изречений!

Оригинальность календаря в том, что только Вы решаете каким он будет:

Каждый человек уникален и у каждого уникального человека просто обязан быть уникальный календарь будущего года :)

На этом календаре помимо мемов можно оставлять записи, записывать пожелания и сохранять воспоминания, ставить цели и делать заметки!

Часть собранных средств пойдёт на воплощение идеи в жизнь ( разработка стильного дизайна, вёрстка календаря в различных форматах, разработку дизайнерской открытки с мемами ), часть средств - комиссия Boomstarter, остальная часть - изготовление вознаграждений!

И в конце я хотел бы сказать, что не особо умею писать длинные тексты для широкой аудитории, я был краток, но надеюсь Вы не будите меня за это казнить:) Всем желаю в предстоящем году исполнения желаний, чтобы лучики солнца и улыбка была в каждом дне Вашего календаря! И заранее спасибо всем, кто не проходит мимо! Вознаграждение не заставит себя ждать)

Дарите людям позитив!