Издание книги полной сатиры и юмора в типографии и литсайтах
Москва
Художественная литература

Выберите вознаграждение

Привет, дорогие любители разгрузить свой мозг чтением хорошей книжки, полеживая на диване или раскачиваясь в кресле-качалке!

А так же все, кто любит и ценит острую сатиру!

Этот сборник был написан 7 лет назад. Просто не спалось, и на экране ноута появились первые строчки. Потом был год забвения, и вдруг взрыв мозга! И за два месяца книга была написана, проиллюстрирована и издана на собственные средства в количестве 100 экземпляров. Из которых осталось 10. И счастливые обладатели 90 экземпляров сказали: "Прикольно! Жги! Продолжения!!!"

Наверное, просто постеснялись сказать правду... Но азарт во мне зажгли! И теперь хочется чтобы мою книжку смогли прочитать гораздо больше человек. И посмеяться. И задуматься. И отвлечься от грустных мыслей.

И это, как говорят мои первые читатели, будет Прикольно!!!

И если Ваши, спрятанные в старом бабушкином чулке сбережения, помогут воплотиться этой мечте, в атмосфере вспыхнут несколько дополнительных тысяч улыбок! А это уже Радость! Ведь какая разница, чему радоваться? Главное - не огорчаться!

А конкретно: деньги нужны на профессиональную редакторскую обработку книги, издание в мягком переплете 300 типографских экземпляров с иллюстрациями, а так же перевод в электронный вариант иллюстраций и размещение книги на ведущих литературных сайтах.

В случае, если средств будет собрано больше, они пойдут на увеличение количества изданных экземпляров и иллюстрирование в цвете. А так же дадут толчок к написанию продолжения описания жизни и приключений главных героев и написанию сценария для съёмок фильма по мотивам рассказов.

Помогите увидеть свет ещё одному проекту, несущему Юмор, Сатиру и Радость!

Радости Вам всегда, дорогие мои!!

P.S. ...а потом можно будет снять классную киношку по мотивам рассказов. Но это уже совсем другая история..