Разработка трости с захватом для упавших вещей
Москва
Общество

Выберите вознаграждение

Сколько раз нам приходилось в своей жизни сталкиваться с тем, что у родных и близких по каким-то причинам болят ноги или спина и им тяжело нагибаться, они ходят с палочками... А теперь представьте, что у такого человека что-то упало на пол или на землю - кошелек, ключи, очки, перчатка, носовой платок, да что угодно... И вот человек, корячась пытается поднять с земли упавшую вещь, просит окружающих о помощи... Ему неудобно, стыдно и он чувствует свое бессилие в данной ситуации... Неужели не жалко таких людей?

Нам - жалко! У нас самих такие пожилые родители и бабушки с дедушками - они сталкиваются с подобными проблемами регулярно!

Мы решили максимально облегчить их жизнь, мы разработаем максимально удобную трость на общедоступных батарейках (АА или ААА) для них с функцией дистанционного захвата упавших вещей.

Приятным бонусом им будет встроенный в ручку трости светодиодный фонарик, чтобы освещать свой путь в темноте. Дороги-то у нас по-прежнему оставляют желать лучшего, а зимой их тем более чистят далеко не везде...

Давайте подумаем о нуждающихся в такой помощи людях, пусть им будет легче!


Перед Вами пока два варианта будущей палочки, третьим вариантом мы хотим сделать полностью складной прототип!

И несколько схематичных картинок по предполагаемым внутренностям:

Мы хотим довести свой проект до стадии образцов, полностью (и документально тоже) готовых к производству, поэтому частью проекта станет оформление полного пакета конструкторской документации по ЕСКД на выбранный для производства прототип!

Нашим лучшим спонсорам мы готовы на постпрототипном этапе сделать вообще уникальные трости по запросу, встроить в них по сути можно все, что угодно: от держателя для проездного на транспорт до шокера, открывалки для бутылок... и еще можно покрасить ее в любой цвет палитры RAL по желанию)))


Это вершина нашей команды:

Кирилл Емельянов - автор идеи и главный наСяльника)))

Игорь Красильников - наш главный инженер

Если мы соберем средства в количестве большем, то публично обязуемся тратить их на запуск палочки в реальное массовое производство!!!

Создадим группы в соцсетях, где будем отписываться о ходе проекта и потраченных средствах!

Присоединяйтесь к нам!!!

Отдельные благодарности студии "ЮСКЕ-продакшн" за креатив и помощь в съемке и подготовке видеоролика для нашего проекта!

Мы также хотим заранее поделиться дизайном тех футболок и кружек, которые будут розданы спонсорам. Нам показалась прикольной идея этой картинки, те более, что мы собираем средства через Интернет и для тех, кто по жизни пользуется палочкой)))