AVARest - Сеть Доступных Курортов! (Изменим мир вместе)
Алушта
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №5
29 мая

С 29.05.2017 стартует акция - ЭФФЕКТИВНЫЙ СТАРТ.

Любое действие на сайте, любая активность, а главное регистрация принесет еще большее количество баллов Вам и Вашим знакомым.

УМНОЖАЕМ ВСЕ НА 2.

Срок проведения акции ограничен до 04.06.2017

СПЕШИТЕ!

Новость №4
29 мая

Новость №3
29 мая

Подробности на сайте проекта: http://avarest.ru

Новость №2
22 мая

Участвуя в проекте Вы можете воплотить свою мечту об идеальном отдыхе. Участники проекта сами обустраивают курорты: предлагают интерьеры номеров, формируют ресторанное меню, подбирают виды развлечений, обустраивают пляж, тем самым создавая курорт таким каким они хотели бы его видеть. Управление проектом, выбор вариантов, внесение предложений осуществляется через панель управления в личном кабинете участника проекта, доступ в который человек получает после регистрации в проекте на сайте avarest.ru. Отбор лучших и конечных вариантов происходит путем всеобщего голосования.

Открытие первого курорта проводится в Крыму. Места открытия новых курортов так же определяются участниками проекта, путем выбора из предложенных вариантов.

Каждый участник накапливает баллы за участие, которые начисляются в личном кабинете за вложения и активную поддержку проекта. Приглашайте друзей, голосуйте, вносите свои варианты на обсуждение по обустройству курорта, участвуйте в акциях и накапливайте баллы. Чем больше баллов, тем больше привилегий получает участник: скидки на отдых в созданном отеле, эксклюзивные подарки от спонсоров проекта и многое другое.

Новость №1
16 мая

Ура! - Мы создали группу ВКОНТАКТЕ.

Новости, акции, и конкурсы, призы, подарки и благодарности.

Вступайте в группу и будьте в курсе событий проекта.