AVARest - Сеть Доступных Курортов! (Изменим мир вместе)
Алушта
Общество

Выберите вознаграждение

Планируя отпуск, каждый из нас в своих мечтах находится в предвкушении беззаботного отдыха, который будет соответствовать всем его ожиданиям: красивое место, уютные номера, вкусные и разнообразные блюда в меню, превосходный сервис, любимые развлечения.

Вы тратите не одну неделю или даже месяц на поиски. Не найдя того, что соответствует ВСЕМ вашим запросам, вы разочаровываетесь и вынуждены отказаться от некоторых критериев своего идеального отдыха выбрав то, что есть. Ведь в процессе строительства отелей никто не учитывал ваши желания и потребности и не спрашивал, чего хотите именно ВЫ!



Поддержите проект AVARest и станьте СОЗДАТЕЛЕМ первого УНИКАЛЬНОГО курорта, воплощающего в себе все ваши мечты. Получите доступ к удаленному управлению, корректируйте и контролируйте процесс становления и открытия курорта практически без отрыва от повседневной жизни. Вносите предложения, голосуйте, обустраивайте отель, управляйте, принимайте активное участие в акциях, получайте подарки и скидки и отправляйтесь отдыхать.


  1. Общими усилиями создать сеть первоклассных курортов с доступными ценами по всему миру.
  2. Экономить на отдыхе, открывая мир вместе с AVARest.
  3. Принять участие в организации социальных туров для тех, кто почти никогда не может себе это позволить (дети из детских домов, малообеспеченные и многодетные семьи).


Используя платформу управления каждый участник проекта лично принимает непосредственное участие в создании и открытии курортов практически без отрыва от повседневной жизни.



  • Для всех, кто мечтает об отдыхе;
  • Для всех, кто готов помогать окружающим;
  • Для всех, кто хочет изменить мир к лучшему и оставить свой след в истории!


В современном мире люди настолько загружены работой, повседневными делами, задачами и ежедневной суетой, что ресурсы организма истощаются очень быстро. Лишь полноценный отдых способен восстановить жизненный потенциал и энергию человека. Многие ограничивают себя во всем, чтобы накопить на долгожданную поездку к морю. И часто наши ожидания не оправдываются из-за тысячи не зависящих от нас причин. Вместе мы изменим действительность!


AVARest - первый масштабный, Российский, народный проект, реализуемый интернет корпорацией "Инкорп" вместе с Вами. Только вместе мы сможем сделать долгожданный отдых на море максимально комфортным, качественным, интересным, захватывающим, а самое главное - доступным, таким, о котором мечтаете именно Вы.

Великая страна - Великие проекты. Станьте частью Истории. Средства для реализации проекта собираются общими усилиями за счет Краудфандинга. Каждый из Вас может внести свою незаменимую лепту. Впишите Ваше имя в историю. Все собранные средства пойдут на реализацию проекта Первой гостиницы мечты, оснащенной с учетом Ваших пожеланий, а также на реализацию социальной программы "Подари море".

Часть денег, собранных на строительство и обустройство отеля, будет использована на реализацию социальной программы «Подари море». Давайте отдадим частичку нашей с вами любви, теплого солнышка и ласкового моря детям из детских домов и тем, кому нужна поддержка.




Цель проекта - создание сети доступных курортов по всему миру. Новые гостиничные номера, аттракционы, бассейны, тренажерные залы, лечебное оборудование, одним словом все, что необходимо для хорошего, полноценного отдыха. При этом, все услуги будут предоставлены по доступным ценам, и там, где Вы посчитаете нужным. Вы, Ваши родственники, соседи, друзья, коллеги по работе, прохожие, знакомые в социальных сетях - каждый, кому Вы сообщите о проекте, может внести свой вклад и воплотить эту мечту в реальность. Не зависимо от того, какой суммой участник готов поддержать проект 1000, 2000, 5000, 15000, а может быть 50 000 рублей. Чем больше будет участников, тем больше гостиниц будет открыто. Вступайте в проект, вносите идеи, делитесь впечатлениями, и вместе мы откроем новые горизонты. Сейчас Все в Ваших руках.


Каждому участнику проекта открывается доступ в Личный Кабинет. Система является координационным центром всего проекта. Здесь проводятся голосования и обсуждение проекта с участниками, а также публикуется информация о ходе реализации проекта: отчеты, статистика выбора. Участники проекта общими усилиями сами обустраивают гостиницу на свое усмотрение. А собранные средства пойдут на воплощение Ваших задумок и пожеланий в действительность.

ШАГ 1 Поддержите проект выбрав одно из вознаграждений на сайте BOOMSTARTER;

ШАГ 2 – Пройдите регистрацию на сайте проекта AVARest.ru (при регистрации необходимо указать Имя и фамилию указанные на сайте BOOMSTARTER);

ШАГ 3 – Прочтите информационное письмо, которое мы отправим Вам на Вашу электронную почту;

ШАГ 4 – Вам перезвонит наш оператор для активации бонусов и предоставления полной информации по всем интересующим Вас вопросам. Размер бонусного баланса будет равен сумме пожертвования, внесенного на сайте BOOMSTARTER. Кроме того, Вам будет начислено 500 балов благодарности;

ШАГ 5 – Активируйте личный кабинет по ссылке из информационного письма (смотрите ШАГ 3) Проверьте Ваш бонусный баланс. Информация о его состоянии находится во вкладке «БАЛАНС»;

ШАГ 6 – Начните работу с системой: выберете вид гостиницы первого курорта, проголосуйте за локацию второго курорта AVARest, и т.д;

ШАГ 7Вы управляющий курорта! Участвуйте в управлении и создании курортов, накапливайте балы активности, увеличивайте Ваш статус и размер скидки на проживание в построенных отелях и наслаждайтесь отдыхом Вашей мечты.

РОСТ СТАТУСА В ПРОЕКТЕ:

  1. Проявляйте Активность - голосуйте, выбирайте или создавайте интерьеры, оценивайте предложения участников, участвуйте в конкурсах с призами и получайте балы благодарности;
  2. Принимайте Участие - участвуйте в благотворительных акциях, проводимых в рамках проекта, помогайте окружающим, дарите добро и улыбки;
  3. Приглашайте друзей, знакомых, коллег, работников и получайте благодарности от администрации проекта. Каждый человек, пришедший в проект по Вашей ссылке, увеличит Ваш счет на 100 баллов. Кроме того, мы зачислим Вам 10% внесенных им пожертвований в пересчете на баллы.

Чем больше баллов, тем Выше Ваш статус в проекте и тем больше преференций Вы сможете получить.

Первый этап. Локация - Крым.

Примечание: В процессе реализации проекта, мы вместе с Вами будем открывать новые локации и гостиницы.


Администрация проекта AVARest выражает особую благодарность авторам фотоматериалов.