Сеть кафе "Вау! Вафли"
Краснодар
Еда

Выберите вознаграждение

Почему покупают наши вафли?

С каждым годом люди находятся все в большем движении, и времени у них становится все меньше и меньше. Дом,работа, снова дом. При этом, количество предложений стремительно растет. Если раньше в магазинчике в ста метрах от вашего дома было пять разновидностей конфет, сейчас же, зайдя в супермаркет вы получаете целый выделенный прилавок, на котором их десятки а то и сотни видов. Согласитесь, выбор - огромен. Это порой мешает определиться с тем, чего вам действительно хочется. И в большинстве случаев, во время поиска желаемой сладости, Ваш взгляд падает на что-то, что отличается внешне от остальных. Более яркий дизайн, больший объем или же просто красочный логотип. В этом и есть ответ на вопрос в заголовке.


Сегодня,

человек находится в постоянном движении. Времени у него катастрофически мало, а предложений много. Поэтому, чтобы сегодня привлечь внимание клиента - его нужно удивить. Именно на этом мы сделали акцент. Внешний вид нашего проекта - уникален. Он привлекает внимание, заставляя как минимум подойти, посмотреть и спросить "а чего это здесь продают?". При этом, не только пробуждая интерес, заставляя клиента действовать (хотя и это очень важно), но еще и вызывает банальное чувство аппетита. Что так же играет Вам на руку.


Дополняет все это - сам продукт. Гонконгские вафли у нас в Стране еще в диковинку. Людей манит что-то новое, что можно попробовать. А когда эта “диковинка” оказывается еще и вкусной, сытной, удобной для употребления, будьте уверены покупатели Вас запомнят и вернутся уже с друзьями, как в старом, добром мультфильме “Каникулы Бонифация” .

Кеде будет находиться наше кофе?

1. 1 точка ТРЦ "Красная Площадь"

2. Передвижная точка по всему краснодарскому краю: Зима: Краснодар Весна: Краснодар Лето: Анапа Осень: Сентябрь - Октябрь: Анапа Ноябрь - Декабрь: Краснодар

Куда пойдут собранные средства?

  1. 50% собранных средств пойдут на аренду торговой площади ( для кафе)
  2. 10% пойдут на фирменный стиль (столы, барная стойка \/, спец-одежда и т. д.)
  3. 40% на покупку павильона!

Вознаграждения:

  1. Книга рецептов Вэлнэс (120 страниц, цветная, мягкий переплёт) Автор книги Мэтью Пол шеф-повар Иелёса
  2. Трюфели Вэлнэс ручной работы "Ассорти" изготовитель "Вау! Вафли" ~320г. Без пальмового масла!!!
  3. Протеиновый батончик "Нэчурал Баланс" Изготовитель "Вау! Вафли" Без пальмового масла!!!

Все товары требующие сертификации сертифицированы!

Контактная информация:

E-mail: mega.mak1999@mail.ru ( с пометкой "ваувафли" )