Компьютерная игра "BACK TO THE PAST"
Нижний Тагил
Игры

Выберите вознаграждение

Приветствую вас!

Начну пожалуй с самого проекта, а именно о его создании.

Видео-игра "Back to the past" что означает в переводе на русский язык "Назад в прошлое" задумка игры была ещё в 2014 году, но ни как не могли решиться, но вот и настало время, когда пора исполнить свои задумки!

Прайс-лист на игру:

1. Название: "Back to the past"

2. Жанр: Action/Shooter

3. Тип: Singleplayer

4. Сюжет: линейный/свободный

5. Разработчики: bullet

6. Движок: CryEngine 3


Сюжет:

в 2012 году в Антарктиде нашли замёрзшего в ледниках динозавра, который необычным и не понятным способом хорошо сохранился а именно его внутренности и свежая кровь. Изучением останков динозавра занялся Американский учёный Альберт Шоутен, который в дальнейшем предложил создать клон этого динозавра. Спустя 5 лет, Альберту удалось воссоздать клон динозавра, но держать его в людном месте было опасно, тогда он отправился со своими людьми на остров "Тимерлоф" на котором продолжил свои работы. Вдруг ни слуху ни духу от Альберта, ни кто ни мог его найти! Появился человек по имени Микель ( главный персонаж игры ), который был заинтересован работой Альберта, и тут он решил отправиться на этот самый остров "Тимерлоф" чтобы разузнать чем закончились работы Альберта, но поиски Микеля не заканчивались удачей...


Об самой игре:

Игру мы решили создать свободной, а чтобы быть точнее, будет открытый мир, сам игровой мир в размере на 30 тысяч километров, а это очень много, так-же мы решили, что игра будет как от 1, так и от 3 лица. Остров мы взяли "Командорские острова" - один из крупных островов России. Весь сюжет игры будет происходить на острове, перед вами будет открытый мир! В игре будет: более 20 видов динозавров, более 80 видов живых организмов, водопады, горы и многое другое.


Как пришла идея в голову?!

Посмотрев множество фильмов про динозавров пришла в голову идея создать игру, решался долго, около месяца и всё таки решился, позвав друзей и предложив другим людям через Facebook присоединится к нам, сначала долго думали над сюжетом игры, потом думали как это всё реализовать на движке, мозги просто не могли отдыхать, вечные вопросы и мало ответов, но мы всё таки решили, придумали и реализовали!


Представляем вам свои работы на игрой.

Модель динозавра monster-size sculptin в своем роде - Хищник!



Модель девушки по имени "Рокси"


Финансирование:

Основные денежные средства нам необходимы для:
1. Sony Sound Forge (запись и обработка аудио-файлов)
2. Adobe After Effects (создание визуальных эффектов для видеовставок в игре)

3. Движок CryEngine 3 ( игровой движок )

Все средства пойдут на эти основные 3 пункта, остальные средства на оплату домена сайта.

Все необходимые вам новости вы можете узнать в нашей группе вк:http://vk.com/bulletnt

Или же на нашем сайте bullet-ivezion: http://bullet-ivezion.jimdo.com/