Monogamy
Москва
Общество

Выберите вознаграждение

Наша цель - создание ценности в отношениях влюбленных.

Мы хотим предоставить возможность каждому человеку быть уверенным в своих отношениях.

Любовь это неизменность в своих чувствах, верность и преданность своей половинке. Мы за счастливые и теплые отношения.Наше мнение, что люди должны быть верны друг-другу, ведь только так рождаются крепкие отношения и счастливые семьи.

Мы помогаем узнать правду, кого мы выбираем? Того кто искренне нас любит и не под каким предлогом не изменит своим чувствам к нам или человека готового играть с нашими чувствами.


Любят или играют?

Все знают, что основа любых отношений – взаимное доверие и уважение, но как об этом может идти речь, если любимый человек готов обмануть и променять тебя на другого? Всё тайное становится явным и даже если измена раскрывается спустя долгое время – это причиняет не меньшую боль. Страшно потратить жизнь на человека, который не дорожит тобой и готов предать в любой момент. Знать правду, хоть, возможно, и горькую – лучше, чем находиться в неведении и подозрениях.

Как узнать, задерживается он на работе из-за неотложных дел или на самом деле едет к другой? Твоя девушка правда у подружки или у неё есть кто-то помимо тебя?

Никто не хочет, чтобы ему «наставили рога». Любовь любовью, но если (у тебя/у Вас) появились серьёзные сомнения в верности любимого человека – не надо ревностью и скандалами трепать нервы ни себе, ни своей второй половинке (вдруг, опасения беспочвенны и недоверие только обидит человека). Самое оптимальное решение – проверить, верен ли тебе твой партнёр. Если тебя действительно любят и ценят – это просто отлично, а если нет – что ж, лучше узнать об этом как можно раньше и не позволить обманывать себя дальше. Так любят, или играют?

О проекте и о нас:

Наша команда выполняет данные услуги около 2х лет. Началось все после того, как многие из нашей команды почувствовали на себе, обман и измену в отношениях, проверить своих близких была идея, которая стала развиваться, многие хотели быть уверенными в отношениях и стали к нам обращаться. У нас появились связи с профессиональными соблазнителями, закончившие курсы по данной тематике и желающие с нами сотрудничать и если по началу проверку заказывали у нас наши друзья, знакомые, то через какое то время сыграл эффект сарафанного радио и к нам стали обращаться, люди которые ранее нам были незнакомы.

Сейчас мы хотим начать работать как полноценная компания. Мы создали имя, фирменный стиль, сделали платформы, где о нас можно больше узнать и заказать наши услуги. Чтобы действовать более масштабно - мы запустили краудфандинговую кампанию на Boomstarter.

Цель проекта - возможность предоставить людям, проверить свою второю половинку на верность. Проверка проходит в повседневной жизни проверяемого(ой), нацелена на выявление неверности или же подтверждения верности партнера.

Поддержите наш проект рублем, рассказывайте о нем друзьям и знакомым!

Смотрите нашу группу в Вконтакте.