Сангина.ру - журнал о людях, творчестве и вдохновении
Москва
Ручная работа

Выберите вознаграждение

Новость №10
25 декабря

Друзья, итоги 2015 год показали, что наши ожидания и намерения подчас совершенно однозначно корректируются объективными вешними факторами. Происходит переоценка ценностей и выбирается новый вектор развития. Так и в случае с нашим проектом по печати бумажных экземпляров журнала для творческих людей Сангина.ру.

Результаты последних месяцев уходящего года показали, что современный человек живет в совершенно новом стремительном ритме, происходит быстрый сбор информации и не менее быстрая обработка этой самой информации. В большинстве случаев речь идет именно о цифровой информации, которая сейчас доступна как никогда. И случай с нашим электронным журналом это наглядно показывает.

Ежеквартально мы выпускаем абсолютно бесплатный и открытый для любого пользователя интернета журнал объемом 80 страниц, содержащий наглядные мастер-классы по самым разным техникам рукоделия, актуальные тенденции в декоре свадеб и различных торжеств, истории успеха и творческого поиска людей, выбравших рукоделие делом своей жизни. Эта информация сегодня востребована. Но востребована она в основном в том цифровом виде, в котором она и рождается.

Спасибо всем друзьям, знакомым и просто всем тем, кто поверил в нашу работу и поддержал нас на первом этапе сбора средств на печать бумажного варианта журнала. Ваша помощь и советы были для нас очень важны. К сожалению, этот проект потерпел неудачу. В январе 2016 года мы запустим новый проект по поддержке редакции Сангина.ру для выпуска именно ЦИФРОВОЙ версии журнала. Это то, что нужно нашим читателям и что соответствует текущим реалиям.

Команда Сангина.ру надеется, что вы останетесь с нами и поддержите нас в новом 2016 году! Ну а мы обещаем вам продолжить собирать и рассказывать самые интересные и увлекательные истории из мира творчества :)

Всех с наступающими праздниками и хорошего настроения!!!



Друзья, если у вас есть вопросы по результатам вашей спонсорской помощи, пишите мне на anna@sangina.ru.


Редактор сайта Сангина.ру Масленникова Анна






Новость №9
21 декабря

Друзья, спешим поделиться нашей радостью - зимний выпуск электронного журнала Сангина.ру увидел свет! Это наш седьмой выпуск по счету. Говорят, что цифра 7 - счастливая :)


Осталось чуть более суток для того, чтобы собрать искомую сумму для нашего проекта по выпуску журнала. Что же, в целом это был очень интересный и не самый простой опыт, начиная с формулировки задачи и придумывания поощрений спонсорам :) Далее события стали разворачиваться подчас совершенно неожиданным образом, начиная с технических препонов и заканчивая неожиданными спонсорскими "подарками".


Огромное спасибо всем тем, кто поддерживал и поддерживает нас на нашем пути. Благодаря проекту Boomstarter за последние пару месяцев мы получили огромный опыт и сделали для себя несколько важных открытий. Тем интереснее, что готовит нам грядущий 2016 год?!


Полистать наши журналы для творческого вдохновения вы можете по этой ссылке или на сайте SANGINA.RU.

Всех с предстоящими праздниками и хорошего настроения!

Новость №8
10 декабря

Блуждая по просторам Бумстартера, наткнулась на один очень интересный и необычный проект по нашей теме, теме "творчества без границ". Две прекрасные девушки, Ирина и Наташа, создают пространство, в котором молодые и неизвестные художники могут смело заявить о себе, оставаясь инкогнито. И где каждый зритель может сам оказаться в роли художника, пытаясь создать копию картины известного художника из... еды! Девушки искренне считают, что "есть картины, которым лучше живется на полу или на потолке; другим нужно отвести целую стену; третьи и вовсе нуждаются в отдельном интерьере".

Мне лично очень близок такой подход к творчеству, а также желание девушек помочь неизвестным художникам показать свое творчество миру. Сейчас авторы проекта "Ночь безымянных художников" собирают средства на проведение перформанса в Москве. О том, к это было в Уфе, вы можете посмотреть на страничке проекта: https://boomstarter.ru/projects/277285/noch_bezymyannyh_hudozhnikov


Новость №7
07 декабря

Огромное спасибо всем мастерам, которые откликнулись и предложили проведение мастер-классов в помощь нашему журналу Сангина.ру! Такие поступки говорят сами за себя: в сложные времена нужно держаться вместе и протягивать руку помощи тому, кто оказался рядом и нуждается в этом, особенно, если вы находитесь в одной лодке. Я желаю всем мастерам выстоять в это нелегкое время и не терять веры в свои силы, в свои способности и в то, что творчество и красота спасут мир!

Отдельное спасибо Мастеру Екатерине Л. за проведение чудесного мастер-класса по изготовлению новогодних игрушек и за помощь нашему проекту!

Дорогие спонсоры, это обновление придет на ваш ящик, и я , пользуясь случаем, выражаю вам большую признательность за веру и поддержку, это для нас и правда очень важно!

Кстати, любой, кто читает этот пост и хочет помочь творческим людям выстоять и не терять надежды, может сделать это обычным перепостом или посильным вкладом от 50 руб: https://boomstarter.ru/projects/443529/sanginaru_-_zhurnal_o_lyudyah_tvorchestve_i_vdohnovenii

Друзья, у нас осталось 2 недели! И нужно собрать полную сумму для того, чтобы проект был успешен.

Заранее всем большое спасибо!


Новость №6
01 декабря

Друзья, мы, команда Сангина.ру, поздравляем вас с первым днём Зимы! У кого как, а у нас с утра валит снег, дети катают снеговиков, а родители достают с антресолей лыжи и снегокаты!

Но в первый день зимы бывает и по-другому. Например, свободные художники уезжают за вдохновением из холодной зимы в жаркое лето. Знакомьтесь, Элина Золотарева, талантливый питерский художник, которая встречает рассветы на острове Панган в Тайланде. Именно её работа (кстати, отобранная вами с большим отрывом при голосовании в соцсетях) будет украшать обложку зимнего выпуска электронного журнала Сангина.ру в 2016 г:

О том, какие неожиданности могут подстерегать художника в тропиках (высокая влажность и шквальные ветра, вездесущие муравьи и любопытные гекконы, и проч.), вы сможете узнать уже совсем скоро, ведь до конца вёрстки осталось всего несколько дней! А пока следите за нашими анонсами в группе журнала Сангина.ру ВКонтакте: http://vk.com/sanginarumagazine