Интерьерные часы-картины Garret Art
Москва
Дизайн

Выберите вознаграждение


ИСТОРИЯ

Друзья, здравствуйте!

Меня зовут Дмитрий. Так случилось, что недавно друзья пригласили меня на новоселье. Мне захотелось подарить им что-то запоминающееся, яркое и в тоже время полезное, чтобы подарок потом не пылился в кладовке. А так как стены у них были еще голые, было решено подарить что-то из предметов интерьера, и лучше, чтобы можно было приладить на стену. Объездив несколько торговых центров, я так и не смог ничего подобрать. Везде куча ширпотреба и безвкусных вещей. Ну или красиво, но очень дорого. А надо было очень красиво и не очень дорого ))

Так возникла идея сделать собственный оригинальный подарок, впоследствии переросшая в проект по производству интерьерных часов с репродукциямиизвестных картин… подарок произвел «wow» эффект!


ЧТО СДЕЛАНО

На сегодняшний момент мы на собственные средства произвели тестовую партию, на которой мы отрабатывали технологию производства, а также сделали выставочные образцы. Но этому предшествовала немалая работа. Мы отсмотрели тысячи цифровых копий репродукций, отобрав несущие в себе теплый эмоциональный посыл.

Сделали сотни принтов и вариантов рам, добившись идеального эстетического восприятия, не забывая при этом и про функциональное назначение всего изделия.

В итоге мы рады предложить 18 моделей часов в двух типоразмерах – 40х40см и 60х60см. Все модели представлены на сайте garretart.ru.


КАЧЕСТВО

Во главу угла поставлено качество и продуманность деталей.

Рама

Рама часов выполнена из массива ольхи с двойной грунтовкой и окраской. Глубина рамы подобрана таким образом, что сзади ни один элемент часов не выступает за ее габариты. Таким образом, часы плотно прилегают к стене, что повышает их эстетическое восприятие.

Часовой механизм

В наших часах мы устанавливаем часовые механизмы всемирно известного бренда Hermle. Кварцевые механизмы Hermle производятся только в Германии, отличаются бесшумным дискретным ходом. Это качество, проверенное временем!

Стекло с циферблатом

Циферблат мы печатаем с внутренней стороны фронтального стекла методом фотопечати. Мы используем стекло Optiwhite - специально разработанное стекло, не имеющее никаких оттенков, присущих стандартным «бесцветным» стеклам. Толщина стекла 4 мм.


НА ЧТО МЫ СОБИРАЕМ СРЕДСТВА

Указанная сумма нам необходима на производство первой товарной партии, которую мы предлагаем нашим спонсорам на Boomstarter. Эти деньги пойдут на закупку материала, оплату работы, сборку, производство упаковки.

Спонсируйте наш проект – купите прекрасные часы, которые станут заметной деталью вашего интерьера или интерьера ваших родных и близких! С наступающим Новым Годом!