Медиахакатон
Нижний Новгород
Мероприятия

Выберите вознаграждение

Медиахакатон пройдёт с 14 по 16 марта 2019 года в Нижнем Новгороде, в нём примут участие 8 команд молодых ребят, которые хотят создать новые медиа, чтобы рассказывать о том, что считают важным.

Нам кажется несправедливым, что у молодых людей, которые заканчивают факультеты журналистики, а чаще просто филологические факультеты так мало практики в реальных новых медиа. Им приходится работать в старых редакциях без права голоса и нововведений. Мы хотим, чтобы у абмициозных и креативных ребят была возможность сделать свой медиапроект, так мы придумали Медиахакатон.


На Медиахакатоне участники получат трёхдневную интенсивную образовательную программу и возможность отработать навыки на своём проекте, представить его на финальной защите и привлечь внимание аудитории и потенциальных инвесторов.

15 и 16 марта в технопарке «Анкудиновка» пройдёт Большой лекторий Медиахакатона, на который мы приглашаем всех, кто работает с текстами и вниманием читателя.

В лектории выступят главный редактор «Тинькофф-журнала», автор книги «Пиши, сокращай» Максим Ильяхов, сооснователь «Медузы» Илья Красильщик, видеопродюсер «The Village» Алик Кемалов и шеф-редактор «The Village Нижний Новгород» Лидия Кравченко (программа дополняется и обновляется на сайте).

На Boomstarter мы продаём билеты на Большой лекторий Медиахакатона. Собранные деньги пойдут на оплату площадки и спикеров.

Покупая билет на лекторий Медиахакатона, вы делаете вклад в свои знания и поддерживаете идею создания новых медиа в России.

https://takmozhno.io