Страна без сирот
Москва
Фильмы и видео

Выберите вознаграждение

Друзья!

Мы создаем и размещаем видеосюжеты о детях сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей, чтобы потенциальные усыновители их увидели, полюбили и взяли в свою семью.

Видеосюжет – добрый, позитивный рассказ о ребенке – исключает травмирующую детскую психику ситуацию, когда желающие усыновить малыша знакомятся с ним, но не берут в семью.

О каждом ребенке, его увлечениях, талантах, характере рассказывают воспитатели, учителя, медработники, психологи, логопеды, тренеры, друзья.

Мы показываем будущим усыновителям, насколько ребенок готов жить в семье: навыки самообслуживания, уроки кулинарии, уход за домашними растениями и животными.

По активности ребенка, его реакциям, настроению, поведению, взаимодействию с окружающими потенциальные родители могут выработать модель поведения по отношению к конкретному ребенку.


Эффективность видеосюжетов в несколько раз выше обычных схем усыновления:

- размещение сюжетов в интернете расширяет географию потенциальных усыновителей, узнать о них могут в любом
регионе России;

- мобильность аудитории, пользующейся интернетом и социальными сетями, распространяющей информацию в своем кругу общения, значительно увеличивает шанс благополучного устройства ребенка в семью.

Сейчас снимаем без поддержки государства в Рязанской и Липецкой областях.

Минимизировали затраты, многое делаем на свои деньги.

Для производства 10 видеосюжетов требуется 50 тысяч рублей. Сюжетов нужно много: только в Рязанской области более 3 500 тысяч детишек ждут своих новых родителей. Чем больше будет собрано денег, тем больше будет снято видеосюжетов.

Работаем оперативно, большой командой. Есть возможности производить и размещать в месяц более 400 видеосюжетов.


Ребенок, взятый в семью, получает уверенность в будущем, лучше подготовлен к различным жизненным ситуациям, обретает поддержку на протяжении всей жизни в лице приемных родителей.


Ежедневно тысячи детских глаз умоляюще смотрят на всякого пришедшего взрослого: «Ты моя мама? Ты мой папа? Ты меня
заберешь?»

Они, государственные сироты, мечтают о семье, ласке и заботе. Пусть эти дети услышат: «Мы твои мама и папа. Мы пришли за тобой!»

Пусть грусть в детских глазах сменится радостью и надеждой.


Спасибо вам!