Первый Российский телерадиологический центр
Санкт-Петербург
Оборудование

Выберите вознаграждение

Телерадиология - это удаленное описание различных диагностических исследований, таких как ПЭТ-КТ, МРТ, КТ, ОФЭКТ.

ПЭТ-КТ - это метод диагностики, применяемый для исследования онкологических заболеваний, а также при патологиях сердечно-сосудистой системы и головного мозга. Но наиболее широкое применение данный метод получил именно в диагностике рака.

Первый Российский телерадиологический центр - проект, который даст возможность людям со всех уголков страны получить качественное описание и заключение по своему исследованию. За рубежом практика удаленного описания снимков повсеместно распространена уже довольно давно, но в России еще нет аналога, где пациенты могли бы безопасно загружать данные и получать точное заключение.

Это безопасно. Передача информации будет осуществляться по защищенным каналам связи, за счет использования PACS сервера. Высокая степень защиты информации требуется для сохранения врачебной тайны.


Вы проходите ПЭТ-КТ обследование в одном из центров страны, по окончанию которого Вам дают диск с файлами исследования. Дома вы вставляете диск компьютер, заходите на сайт teleradiology.center, загружаете данные с диска, а уже через 24 часа получаете подробное описание и заключение, которое необходимо вашему лечащему врачу для уточнения диагноза или для оценки эффективности лечения.


Для создания Первого Российского телерадиологического центра нам требуются квалифицированные врачи и высокотехнологичное дорогостоящее оборудование. Специалисты-радиологи имеются, но также необходима техника:

1.Рабочие станции для врачей-радиологов - именно на них осуществляется описание исследований;

2. PACS-сервер - благодаря ему вся информация будет тщательно засекречена;

3. Сайт - платформа для взаимосвязи врача и пациента.

Нам необходима Ваша помощь.


Привелегии. Средняя стоимость удаленного описания ПЕТ-КТ исследования в похожих иностранных сервисах стартует с 7 тысяч рублей. Наши вознаграждения Вас приятно удивят. К тому же, первый год наш центр будет работать совершенно бесплатно.

И помните - помогая нам, Вы помогаете себе и своим близким.


Позже, кроме ПЭТ-КТ и ОФЭКТ, в Первом Российском телерадиологическом центре можно будет получить заключение по МРТ и КТ. Будут заключаться договора с отделениями лучевой диагностики в больницах и частными диагностическими центрами. и это только начало. В долгосрочной перспективе, у данного проекта имеется огромный потенциал, и мы будем рады видеть Вас в ряду участников.