Taiga- аксессуары из натуральной кожи
Красноярск
Ручная работа

Выберите вознаграждение

Новость №7
31 мая

Добрый день, друзья! Мы отправили сегодня последние вознаграждения, все сделали в срок, до 31 мая :)

Спасибо вам за поддержку!!!!! Мы Вам очень благодарны!!!!


До новых встреч ;)

Новость №6
26 мая

Добрый день, на сегодняшний день мы разослали порядка 80% посылок по всей России. До конца мая мы разошлем все вознаграждения и свяжемся с каждым спонсором, сообщив трек номер для отслеживания, Почта России не должна нас подвести. Сервис у них налаживается:)


Хочу обратить ваше внимание на еще один интересный проект ребят родом из Сибири : Дизайнерские наручные часы из дерева - TwinsWood

https://boomstarter.ru/projects/twinswood/dizaynerskie_naruchnye_chasy_iz_dereva_-_twinswood

Уникальная возможность самому подобрать стилистику своих часов.

Я Закажу себе такие)


Новость №5
19 мая

Доброго дня, мы завершили процесс оформления документов и все вознаграждения почти готовы к отправке. Каждому спонсору мы вышлем трек номер Почты России для отслеживания посылки.До конца мая все вознаграждения будут отправлены! СПАСИБО Вам большое за поддержку нашего проекта!!! :) Мы всегда на связи.

Новость №4
04 мая

Друзья, мы достигли последней, высшей суммы для сборов. Теперь наши горизонты развития расширились. Все это благодаря Вам! СПАСИБО!

Наш проект будет работать еще 35 часов! Есть уникальный шанс и чуть больше суток купить наши аксессуары по сниженным ценам. Не теряйте время :)



А так же хочется обратить Ваше внимание на проект, ребята придумали интересный аксессуар для тех, кто не любит носить с собой много. Кипер-компактное решение, которое изменит представление о кошельке!

Почитайте:)


https://boomstarter.ru/projects/452349/70751

Новость №3
18 апреля

Добрый день! Мы добавили новые вознаграждения, очень надеемся, что они понравятся Вам и Вашим родственникам. Сеты из 2 изделий по приятной цене. Наши аксессуары отличный вариант для подарка:)