Интернет-магазин — от идеи до продажи всего один час!
Москва
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Приветствую!

У меня есть небольшой проект, который в последнее время набирает обороты и ему нужен резкий, и качественный скачок в развитии, который будет невозможен без вашей помощи.

Основная идея проекта - дать пользователю сразу весь необходимый функционал для создания полноценного интернет-магазина, за который не нужно будет платить ежемесячную абонентскую плату, покупать дополнительные модули и сутками ждать ответ от технической поддержки. Весь функционал магазина пользователь получает сразу и навсегда, без привязки к домену и количеству установок!

В стоимость магазинов вкладывается сумма вознаграждения авторов используемых модулей и дизайна, а сам скрипт распространятся по лицензии GNU (General Publiс License).

В октябре 2015 года сайт принес более 10 000 руб, но из-за небольшого выбора магазинов многие пользователи просто ушли не получив для себя то, что искали. :(

Выгрузка по продажам ниже:


После покупки магазина пользователь получает следующий функционал:

  • встроенный дизайн;
  • встроенный модуль приёма платежей;
  • модуль автоматического наполнения товарами;
  • модуль доставки с геопозиционной привязкой и др.;

На ожидаемую сумму я планирую привлечь Web-дизайнера и верстальщика для создания 70 уникальных шаблонов разной тематики, которые будут отвечать основным запросам пользователей.

Несколько популярных магазинов:

1. Интернет-магазин цветов.

2. Интернет-магазин детских товаров.


Я очень рассчитываю на любую помощь - материальную или информационную.

Вместе мы будем способствовать развитию бизнеса в рунете - самом быстрорастущем направлении в настоящее время!

Спасибо!