UrbanPlace.ru - портал заведений и ресторанных критиков
Сарапул
Общество

Выберите вознаграждение

Здравствуйте, друзья!

Вы часто сталкиваетесь с выбором, куда пойти? Не можете получить качественные и своевременные отзывы? Хотите наслаждаться приятными ощущениями? Если ответ да, то мы рады пригласить Вас в нашу команду.

UrbanPlace - это уникальный в своем роде проект. Портал всех заведений России, отзывов гостей кафе и ресторанов, кинотеатров, магазинов от мелких до больших. А главное это возможность получить мнение профессиональных критиков.

Мы небольшая команда, состоящая из музы, веб-дизайнера и идейного вдохновителя. Однажды столкнувшись с проблемой выбора ресторана, нам не удалось найти решение и, разочаровавшись случайным выбором, пришла идея изменить этот порядок вещей. Нам удалось разработать концепцию портала позволяющего получить рейтинги, отзывы, а также полную карту заведения. Дружелюбный дизайн, большой функционал и все, что нужно клиенту, в том числе и меню заведения, можно получить благодаря UrbanPlace.

Проект включает в себя отзывчивый дизайн, карту заведения, фотографии, меню, поиск по разным параметрам, а самое главное отзывы и рейтинги.

На данный момент разработана концепция сервиса и отрисованы все страницы проекта. Также проработана система взаимодействия с гостями, заведениями, критиками и покупателями.

С радостью представим главную страницу проекта в 2-х вариациях:


Найти финансирование и не потерять проект в наше время крайне сложно, но благодаря Вам можно реализовать его без потерь. Проекте UrbanPlace обладает огромным потенциалом, упрощающим жизнь людей.

Вы можете внести лепту в данную работу, тем самым дать жизнь чему-то большому, светлому и чистому, а главное важному для Вас самих.

Друзья, расставим точки над i. Мы не собираем пожертвования. Мы хотим, чтобы вы стали частью нашей команды - команды UrbanPlace. С вашей помощью мы сможем запустить проект.

Каждый спонсор этого проекта получит вознаграждение. Неважно, каким будет ваш взнос - 100, 500, 1000 или 100 000. Важно, что вы не остались в стороне и UrbanPlace навсегда сохранит в себе вашу частичку. Выбор только за Вами.

А вот и полный список наград!

Если совместными усилиями мы соберем нужную сумму, следующей весной UrbanPlace будет запущен. Какое-то время проект будет проходить испытания, а затем отправится в путешествие.

Если сумма не соберется в срок, все деньги вернутся обратно спонсорам.

Мы в любом случае не оставим нашу идею и продолжим работу над ее развитием, но работа затянется на неопределенный срок.

Поддержите наш проект сейчас - нажмите кнопку “Поддержать”, укажите сумму взноса и выберите способ оплаты.

После этого расскажите о проекте своим друзьям. Если всего 520 человек сделают вложение по 1000 рублей сегодня, проект станет успешным.

Полученные средства мы планируем потратить на оплату домена, аренду сервера, а также на разработку системы управления сайта.


Любую информацию о проекте вы можете получить в наших группах в социальных сетях:


ВКОНТАКТЕ


Если вы не готовы сделать взнос сейчас, а хотите поддержать проект через пару недель - добавьте его в Избранное.

Спасибо, что Вы с нами. Спасибо за вашу поддержку!