Рождество - время творить!
Тверь
Общество

Выберите вознаграждение

У каждого человека есть своё призвание. Мы нашли, то, что для нас ближе всего! На протяжении более 10 лет мы работаем с детьми. Область нашей деятельности заключается в обучении деток традиционной культуре России, проведении благотворительных акций для детей-сирот и детей с ограниченными возможностями. Как результат нашей многолетней работы возник проект - Мастера детям. Одним из направлений данного проекта является выставка-ярмарка "Волшебный мир" которая пройдёт 25-27 декабря 2015 г.

Что такое "Волшебный мир"? Это творческая "лаборатория", где реализуется возможность для мастеров г. Твери и других городов найти живое общение, обменяться опытом и реализовать свои творения.

Для нас - руководителей и создателей проекта это возможность открыть для всех детей прекрасный мир творчества! На наших выставках любой посетитель может посетить множество интересных мастер-классов, мастер-класс пластилиновая живопись

услышать живую музыку, поучаствовать в благотворительных акциях, в живую пообщаться с современными художниками, музыкантами, танцорами - мастерами своего дела.

Кроме того можно принять участие в традиционных народных играх и танцах. Каждую ярмарку мы стараемся приурочить к значимым праздникам народного календаря. Это даёт возможность показать характерные для данного периода обрядовые действия и погрузить гостей выставки в атмосферу традиционного жизненного уклада наших предков.

Предстоящая выставка-ярмарка "Волшебный мир" посвящена Рождеству. Наши гости смогут увидеть Рождественское представление с вертепом и принять участие в обряде Коляды, пообщаться с Дедом Морозом, изготовить на мастер-классе куклу "Ангела" или расписать настоящий медовый пряник. Это далеко не всё, что ждёт гостей на нашем мероприятии. Мы хотим создать на территории современного торгово-развлекательного центра зону радостного Со-творчества, добра и душевного тепла.


Для того, чтобы праздник получился нам необходимо:

1. Аренда помещения - 30 000 рублей

2. Аренда и доставка оборудования - 10 000 рублей

3. Прокат звукового оборудования - 5 000 рублей

4. Работа дизайнера по оформлению интерьера выставки - 5 000 рублей.

А это далеко не все расходы: необходимо приобретение расходных материалов для мастер-классов, чтобы сделать их бесплатными, так же необходимо оплатить труд наших помощников, накладные расходы и т.д.

С Вашей помощью мы сможем сделать выставку яркой, красочной, профессиональной!

Кроме того, Ваша помощь позволит нам разделить радость Рождественских встреч с нашими особенными детьми - воспитанниками детского дома пос. Спирово и детьми с ограниченными возможностями из общественной организации "Дети-Ангелы".

Давайте подарим чудо детям вместе!

P.S. Дорогие друзья, всем кто поделится ссылкой в соцсетях особая благодарность и низкий поклон! Вместе мы волшебники!