Рождество - время творить!
Тверь
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №7
05 декабря

Дорогие друзья! Обратите внимание на проект "Мобильный планетарий" https://boomstarter.ru/projects/297399/mobilnyy_planetariy Занимаясь повседневными делами не забывайте о бесконечной красоте вселенной. Открыть частичку этой красоты вам поможет данный проект.

Новость №6
30 ноября

http://otveri.info/2015/11/v-dekabre-v-tveri-budet-prohodit-blagotvoritelnaya-vyistavka-yarmarka-volshebnyiy-mir/


Праздник "Новый год" - время, когда исполняются мечты и желания. Особенно трепетно к нему относятся дети, которые искренне верят в чудо.

В преддверии праздника инициативная группа из Твери организует благотворительную выставку-ярмарку, которая пройдет в нашем городе с 1 по 30 декабря 2015 года. За время проведения будет охвачено большое число различных видов культурных и театральных мероприятий, мастер-классов и ярмарок предметов прикладного творчества.

Все собранные в результате мероприятий средства будут направлены на помощь общественной организации детей-инвалидов и их родителей "Дети - ангелы" (https://vk.com/detiangely) и Центра всесторонней поддержки и реабилитации детей-инвалидов, инвалидов с детства, их родителей и законных представителей (http://www.cpdin.ru/)

Мероприятия будут проходить на территории ТЦ "Олимп". Справки по телефону 8-903-803-12-13 или в группе https://vk.com/rubinmagikworld


Новость №5
22 ноября

Ура! Мы приобрели замечательные столы для работы наших мастеров. Сейчас думаем над новогодним оформлением нашей выставки-ярмарки. Приходите к нам - будет красиво, весело и интересно!

Новость №4
19 ноября

У думающих людей часто возникают вопросы о планировании своей жизни. Зачем я это делаю? Как сделать что-то лучше? Как помочь близким? Как найти своё место в жизни? Мы тоже задавались этими вопросами, начиная создавать наше сообщество творческих людей и работать с детьми. Наверное поэтому мне понятен проект Дмитрия Николаева https://boomstarter.ru/projects/432309/kratkiy_kurs_schastlivoy_zhizni. На мой взгляд есть в нем спорные позиции - но в любом случае интересно. Обратите внимание.

Новость №3
18 ноября

Подготовка нашего мероприятия идёт полным ходом. Мы уже заказали оборудование для работы мастеров и материал для мастер-класса по ткачеству. Кроме того в данный момент идёт сбор подарков для деток из д. дома пос. Спирово