Книга про аэрокосмические достижения Отечества
Москва
Научная и научно-популярная литература

Выберите вознаграждение

Новость №6
16 марта

Соратники, здравствуйте!

Спешим поделиться лекцией Виктора Ивановича про авиацию, которая прошла в минувшую среду. Данная запись похожа на ту, что записала и выложила РГБМ. Отличие в том, что улучшен звук и вставлены слайды по которым автор ведет лекцию.

Анонсы предстоящих интересных лекций на этой неделе

1. В эту среду (сегодня) в 19:30 ждём всех желающих в Конференц-зале РГБМ на лекции «Возвращение из космоса», которую прочтёт Илья Овчинников, инженер-испытатель лётно-испытательного отдела РКК «Энергия» им. С. П. Королёва. Подробнее.

2. 17 марта (завтра) в “Букводоме” (Сокольники) в рамках Недели Высоких Технологий 2016 пройдет лекция "Космонавтика - достижения и новые вызовы". Начало в 18:30. Вход свободный! Подробнее.

3. 20 марта (это воскресенье) в Музее космонавтики (см. рис. 1) на ВДНХ в 16 часов лекция Виктора Ивановича "Многоразовый ракетно-космический комплекс «Энергия-Буран»". Лекцию помогают провести и организовать Курилка Гутенберга. Вход бесплатный но надо успеть зарегистрироваться. Анонс и ссылка на регистрацию будет у них в группе! Обещали сегодня открыть, ждем. Если кто-то не успеет, пишите, может мы успеем зарезервировать несколько мест.
Видеозапись лекции в воскресенье постараемся сделать.

Рисунок 1 - Лекторий Музея космонавтики


Желаем всем продуктивной рабочей недели!






Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.