Подарочные наборы на различную тематику
Ярославль
Ручная работа

Выберите вознаграждение

Немного о подарках

Здравствуйте. В нынешнее время с каждым днём становится всё сложнее и сложнее удивить близкого вам человека. Магазины пестрят креативными подарками, которые пылятся на полках и никому давно не нужны. Почему никто их не покупает? Как правило, такие подарки стоят не малых денег и в основном представляют из себя пылесборник. Поставил и смотри себе - вспоминай.

А ведь так хочется креатива. И если вы:

  • Хотите сделать уникальный подарок на День Рождения
  • Поразить любимую девушку своей оригинальностью
  • Поздравить коллегу с Вашим профессиональным праздником
  • Или же просто сделать приятное для хорошего человека
  • ДА И В КОНЦЕ КОНЦОВ ДЛЯ СЕБЯ!, то Gift Set - это то, что вы ищете.

Что такое Gift Set?

Давайте теперь разберёмся, что же такое Gift Set.

Gift Set - это коробка с вашими интересами. Каждый набор сам по себе уникален. Какую тематику вы выберете - такой подарочный набор и получите.

Что входит в подарочный набор Gift Set:

Все вещи в коробке связаны с выбранной вами темой

  1. Книжечка с интересной информацией и ценными советами. .
  2. Три стикера;
  3. Магнит;
  4. 2 премиум товара (2 уникальных для каждого подарочного набора товара. Пример: Пивная кружка для набора любителя пива; Плед для набора сериаломана и т. д.) [О них читайте ниже]


Тематики:

Мы стараемся тщательно выбирать интересы для подарочных наборов. Чтобы тема не была заезженной, и, главное, оставалась актуальной и душевной:

  1. Набор романтика;
  2. Набор любителя пива;
  3. Набор киномана:
  4. Набор бармена;
  5. Набор ЗОМБИ;
  6. Набор сериаломана;
  7. Набор мафиози;
  8. Набор автолюбителя;
  9. Набор сумасшедшего учёного;
  10. Набор [adult swim]
  11. Набор супергероя.

Выбранные выше темы являются наиболее интересными и реализуемыми на наш взгляд, но мы постоянно ищем новое.

Премиум-товары

Одним из главных(и наверное самых интересных) пунктов в подарочном наборе Gift Set являются премиум-товары. Подарок не подарок, если в нём нет своей уникальности.

Так как премиум-товары являются своеобразным сюрпризом, нам бы не хотелось раскрывать всех карт и рассказывать обо всех к каждой тематике. Тем не менее, если Вам не нужны секреты, мы с радостью ответим на все вопросы по поводу каждого премиум-товара по каждой теме.

Как это выглядит:

Ниже предоставлен один из макетов нашего набора. В дальнейшем размер и форма коробки возможно изменяться, но суть остаётся та же. Мы ищем оптимально компактную и стильную форму для нашего сета.

Наша цель сделать набор интересным и уютным не только внутри, но и снаружи. Каждая коробка оклеивается вручную. Каждый сет сделан из качественного материала.



Что уже сделано, и на что пойдут ЗАТРАТЫ:

Как Вы можете видеть, у нас уже есть логотип и название нашего подарочного магазина. У нас есть готовый план действий: от того как упаковывать до того что класть в наборы и как их отправлять. И у нас есть мы, люди, которые готовы этим заниматься и приносить радостные эмоции)

Основные затраты пойдут на следующее:

  • Коробки. Цена коробки зависит от качества и размера этой коробки. Ориентировочный заказ: 100 штук.
  • Упаковка(Ткань, упаковочная бумага, клей, подкладка) Качественный материал не может быть дешёвым. А чтобы сохранить это качество, мы запаковываем всё тщательно и надёжно.
  • Премиум товары. Ширпотреб никому не нужен. И нам тоже. Всегда ведь приятно получать вещи, которые радуют душу, и которыми будешь пользоваться
  • Доставка.
  • Полиграфия. Так как наборов много, и каждый требует для себя свои материалы, отпечатать и получить что-то оптом не получится. Но ведь в этом и есть суть - уникальность и неповторимость.
  • Налоги и процент Boomstarter

Цена

Ориентировочная цена каждого набора 2000 рублей. В зависимости от комплектующих набора.

Почему нужно нас поддержать?

Подарки -это радость, это эмоции. И, конечно, подарок, сделанный руками, - это лучший подарок. Мы готовы подарить такую возможность людям.

Благодаря проекту Gift Set выбор подарка перестанет быть суетной рутиной.Чем больше мы будем развиваться, тем больше различных набор сможем создать.

Поддержите наш проект и станьте частью чего-то нового и радостного.

С уважением, Gift Set.