Гири для девушек
Сыктывкар
Спорт

Выберите вознаграждение

Здравствуйте, дорогие друзья!

Данный проект создан для сбора необходимой суммы для приобретения гирь небольших весов для начинающих спортсменок в секии гиревого спорта г.Сыктывкара, расположенной в спортивном комплексе "Бумажник" по адресу г.Сыктывкар, Эжвинский район, ул Мира, д.23а.

Гиревой спорт - это наш российский прекрасный спорт, развивающий терпение, выносливость и волю. Он не только прокачивает кардио и дыхательные системы, но и положительно сказывается на фигуре.

Начинающим спортсменкам в первые месяцы тренировок вместе с общей физической подготовкой ставится правильная техника выполнения упражнений с гирями. Начинать лучше всего с гири 8 кг и постепенно переходить на 10, 12, 14 и 16 кг. При плавном увеличении нагрузки снижается риск получения травмы на занятии, четче и лучше прорабатывается техника.

В нашем зале, к сожалению, нет таких легких гирь - минимум 16 кг. Поэтому девушек в нашей секции гиревого спорта почти нет. А парни у нас на высоте! Занимают первые места на региональных соревнованиях (Победы наших гиревеков на "Заполярных играх" 29 октября в г.Воркута)! Девушкам тоже хочется пахать, совершенствоваться и побеждать! Но сразу на гирях 16 кг заниматься тяжело и опасно.

Друзья, с Вашей помощью мы приобретем необходимый спортинвентарь!

  • Наша секция станет привлекательной для девушек.
  • Мы будем заниматься, расти и развиваться.
  • Мы будем побеждать на городских, региональных и всероссийских соревнованиях!

Примите участие в проекте!

Поддержите здоровый и красивый спорт!

Внесите свою лепту в становление новых чемпионок!

Если мы соберем больше, чем надо на эти гири, то эти средства тоже пойдут на правильное дело: приобретение гирь 18, 20 и 22 кг, оплата дороги и проживания спортсменов на соревнованиях, форма для выступления и др.