Электронная книга для детей "Волшебное Королевство"
Москва
Детская литература

Выберите вознаграждение

Здравствуйте многоуважаемые друзья!

ЭЛЕКТРОННАЯ КНИГА - СКАЗКА ДЛЯ ДЕТЕЙ "ВОЛШЕБНОЕ КОРОЛЕВСТВО"

Я автор Шишов Максим Валерьевич больше всего в жизни хочу подарить детям добрую поучительную сказку про колдовство и чудо, чтобы у них остались приятные воспоминания о своём детстве как у нас с вами! И сделать мы это можем только при помощи самого лучшего способа - книги!

Какую проблему решает данный проект?

Прежде всего, при написании произведения "Волшебное Королевство" я считал своей целью помогать детям, провести время интересно и с пользой! Вытащить их из компьютерных игр, когда они ещё должны играть в игрушки. Именно поэтому сам как ребёнок я на более чем полгода погрузился в данный проект с головой, щепетильно относясь к каждой строчке.

Герои сказки были взяты с образов моих младших двоюродных сестёр (Ксении и Юлии) и послужили прототипами для двух главных героинь, делая персонажей более реалистичными и понятными в восприятии.

Первый вариант рукописи был написан летом 2012 года и впоследствии претерпел несколько серьёзных корректировок указанных издательствами лишь для того чтобы книга получилась действительно захватывающей и поучительной. Не забывая о приключениях и колдовстве разумеется!

Я порой с ностальгией вспоминаю о том, как в детстве взахлёб читал любимые литературные произведения, впитывая всё самое лучшее из них. Повзрослев я решил, что необходимо подарить детям ещё одну сказку. Сказку, которая, безусловно, заслуживает внимания и дарит незабываемые впечатления с новыми героями и старым добрым волшебством, которое всех нас так очаровывает!

Аннотация книги:

Близняшки Вера и Надя, искренне верящие в новогоднее чудо, получают возможность попасть в «Волшебное Королевство». Там они вместе со своим старшим братом Сашей обнаруживают сказочный мир и узнают о существовании различных народов гномов, лесных зверей, а так же страшного рыцаря Иуды, который предал короля и собрался захватить королевство вместе с его обитателями. Собрав компанию смельчаков, герои отправляются в долгое путешествие через таинственный лес спасать королевство, встречая на своём пути опасности и приключения которые они смогут пережить лишь, держась вместе.

Так почему же проект хорош и заслуживает вашего внимания?

Уважаемые Спонсоры приглашаю вас принять участие в данном проекте и вместе построить детство наших детей. Здесь я как автор могу выделить два основных момента и предоставить их вам:

Первое это, конечно же, подарить своим и чужим детям радость, праздник и незабываемое детство с новыми героями. Донести до читательских масс ещё одно хорошее произведение. Согласитесь, что только от этой мысли становится приятно на душе и хочется улыбнуться! Об этом деле можно с гордостью рассказывать друзьям и знакомым, так как они восхитятся вами и начнут уважать, ещё больше ставя в пример другим.

Второе это, конечно же, как ни крути финансовая сторона вопроса, которая и является основной проблемой к осуществлению данной электронной книги. Однако не стоит забывать о том, что Спонсоры тоже могут получить небольшую, но приятную выгоду от участия в данном проекте и в зависимости от их вклада презент будет соответствующим, а именно:

- первые десять Спонсоров получат электронную книгу от автора со специальной обложкой и персональным благодарственным письмом. Для каждого из вас будет индивидуальный подход с приятным сюрпризом. Я как автор не приемлю общей рассылке благодарности, так как вы помогаете мне в трудную минуту.

- следующие десять Спонсоров так же получат от меня благодарность в социальных сетях, группах издательства и на сайтах издательства, а так же электронную версию моей книги, но уже с общей обложкой.

- несомненно, все кто внесёт свой вклад в издание данного продукта, будут указаны в общем письме благодарности от автора в книге.

Почему необходима именно такая сумма?

Многие из вас могут подумать, что я по жадничал, но увы нет. В наше время издать электронную книгу это не простое удовольствие. Хотя если говорить на чистоту, то оно не было таким никогда. Сам Лев Николаевич Толстой Великий русский писатель в первые разы издавался за деньги.

Для большей точности и наглядности прошу вас взглянуть на ниже указанный расчёт он был предоставлен мне авторитетным интернет-издательством Skanbook (сумма подбита в общем):

Изготовление цифровой книги +

- редактирование = 6000 р.

- корректура = 4000 р.

- вёрстка = 6000 р.

- присвоение обязательного международного номера ISBN = 4000 р.

- перевод в форматы: pdf, epub, mobi, fb2, txt, pdb, html, lrf, rtf, djvue = 1000 р

- создание обложки = 8000 р.

- защита файла от копирования = 6000 р.

Итого получается стоимость 30 000 рублей.

Так же издательство Skanbook само бесплатно отправит готовую электронную книгу в интернет магазины типа (ozon, googlebooks, amazon, литрес и другие (всего их будет 50).

Я благодарю вас за проявленный интерес к данному проекту, прошу поддержать меня любым возможным способом – стать спонсором и распространить информацию о проекте среди друзей в социальных сетях и окружающих вас людях! Окажите свою поддержку, и мы непременно сделаем этот мир ещё лучше!

Спасибо за внимание!