Охотники на гопников :{ :{
Саратов
Фильмы и видео

Выберите вознаграждение

ВНИМАНИЕ! Читать только под музыку.

Мы охотники, охотники на гопников! :{ :{ Наша работа - это охота, охота на гопников! Приключения, стрельба, передряги, распутные женщины - это про нас... Ты спросишь: "Зачем вам все это?" "ПОШЕЛ ОТСЮДА! Ты не принят в охотники!" 

По твоим артериям текут приключения? Доктор говорил, что у тебя повышенный уровень авантюризма в крови? Ты дьявольски красив и женщины тебя любят? Дааа, это про тебя! Ты принят!

А теперь, в официальном стиле, как этого требуют правила. :) Фильм "Охотники на гопников" - один из проектов творческой команды из Саратова Telescope Fish Studio. После выхода фильма мы получили положительные отзывы, лайки и комментарии о нашей работе. Теперь мы хотим снять продолжение. Это может быть вторая серия фильма, видеоклип или еще что-нибудь. Одним словом, это будет новое видео о приключениях наших героев. 

Без лишних слов, цель кампании на Boomstarter'e банально проста: работа над новым проектом требует много труда и различных расходов. Съемочный процесс - это аренда студии, дополнительного света и оплата оператора, который прокачал свой профессиональный скилл, купил новые объективы, и теперь за свою работу берет не кармой, а наличным расчетом, что правильно! :) Сюда же посчитаем манки, чучела, эффективные прикормки... Нам хотелось бы иметь дополнительный стимул в виде вашего участия. Вот поэтому мы и придумали такие клевые вознаграждения. О них ниже. :)

Со своей стороны постараемся удивить зрителя и снять необычное видео для вас. И конечно, мы будем благодарны каждому спонсору, кто решит поддержать идею. О вознаграждениях - в соответствующем разделе. 

Однако, самое простое, что вы всегда сможете сделать для нашей команды - рассказать об "Охотниках" друзьям, поделившись ссылкой на видео в социальных сетях. Нам тоже будет приятно. :)