Каждому ребенку по эко-игрушке к новому году
Иваново
Ручная работа

Выберите вознаграждение

Всем доброго времени суток. Меня зовут Тамара, я молодая мама и любящая жена.

История

Пол года назад появился наш сынок, и как всем мамам мне хотелось дать ему все самое лучшее. Пришло время выбора первых игрушек, хотелось чего то особенного, теплого, уютного, приятного на ощупь, чтоб ЭТА ПЕРВАЯ игрушка прошла с моим малышом многие годы, а может быть и досталась по наследству его деткам. К сожалению, а может быть к счастью, мы ничего не нашли. Вечером уложив малыша спать, у меня родилась идея этой самой ПЕРВОЙ игрушки, я начала творить))Через пару часов она появилась на свет.

Игрушка выполнена полностью из натуральных материалов.Снаружи она имеет несколько текстур, развивая детскую сенсорику. Внутри, для развития мелкой моторики, греча и вишневые косточки.

На утро мой сын оценил свою ПЕРВУЮ игрушку, и по сей день не расстается с ней.

Подруги увидев у нас эту игрушку, попросили меня сшить и их детям такие же. Так родилась идея создания авторских детских эко-игрушек.

Цель.

На данный момент моя главная цель отшить как можно больше игрушек к Новому Году для детишек из дома малютки города Иванова. Но из за отсутствия необходимых материалов, я мало что успею, а так хочется подарить чуточку любви, уюта, тепла и заботы этим малышам.

На что пойдут собранные деньги.

На приобретение материалов для изготовления.

Очень надеюсь на Вашу помощь в осуществлении данного проекта. Каждый ребенок на планете должен иметь СВОЮ ПЕРВУЮ ИГРУШКУ. Они будут Вам благодарны.