Календарь на 2017 год от "Be lucky!"
Ростов-на-Дону
Графический дизайн

Выберите вознаграждение

Новость №7
28 февраля

Всем привет!

Хочу поделиться нашими "интеллектуальными" новинками, которые, возможно, придутся вам по вкусу =)

У нас появились и другие учёные на открытках , новые магнитики и блокноты с изображением учёных, в которых будет нескучно записывать любые лекции и конспекты.

Буду рада видеть вас в нашей группе вконтакте, а также среди подписчиков аккаунта в инстаграм ^_^

Всем отличного вечера! =)


Новость №6
15 декабря

Всем прекрасного дня!

Друзья, спасибо вам большое за поддержку этого проекта! Очень здорово и радостно, что нашлись люди, которым такая тем показалась интересной и достойной внимания!

Мы постараемся учесть все пожелания и уже через год сделать проект, который будет успешен на 100 и больше процентов!))))

Хотим сообщить, что за вчерашний и сегодняшний день были отправлены календари всем спонсорам. Если вы не получили трек-номер отправления на почту, напишите нам: tezkatlipoka120992@gmail.com или вконтакте

Еще раз всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!! И с наступающим Новым годом!! =)


Новость №5
09 декабря
Новость №4
05 декабря

Всем привет, друзья!!

Вы могли заметить, что наш проект не успевает собрать заявленную сумму (((

Но это не повод унывать!)) Каждая неудача нужна для того, чтобы получить опыт, сделать работу над ошибками, и в следующий раз их не допустить)))

В любом случае мы завершим проект взносом автора, и это позволит каждому спонсору получить свой интеллектуальный календарь! =)=) СПАСИБО ОГРОМНОЕ каждому, кого проект не оставил равнодушным =*=*=*

Еще есть сутки для того, чтобы присоединиться - welcome!)))))

Напоследок хочется поделиться с вами одним замечательным ананасовым проектом =)

Сейчас ребята проводят новогоднюю лотерею для спонсоров их проекта, поучаствовав в которой можно выиграть IPHONE 7, набор книг от MIFBOOK или ящик вкуснейших настоящих ананасов помимо своего вознаграждения, представляете!!)))

Такое не стоит упускать!))))


Новость №3
21 ноября

Друзья, по традиции мы запустили конкурс в нашей группе вконтакте, поучаствовав в котором, вы сможете получить календарь абсолютно бесплатно!

Присоединяйтесь!)))