Сталинградская футболка
Волгоград
Мода

Выберите вознаграждение

Новость №21
26 февраля

Не могу пройти мимо инициативы фонда "Сталинградская битва"

https://boomstarter.ru/projects/276550/chtoby_pomnili_-_kniga_veterana_stalingradskoy_bitvy?play=1

Они приглашают принять участие в издании книги воспоминаний защитника Сталинграда В.С. Турова.

Я хорошо знаком с Владимиром Семеновичем. Он активно занимается пропагандой истории Сталинградской битвы среди школьников и всех волгоградцев и гостей города, не смотря на свои 95 лет! Помогал и мне в проведении акции "Сталинград в моем сердце".

Буду очень рад, если им повезет больше и они смогут собрать необходимую сумму и с Вашей помощью.


Новость №20
26 февраля

Друзья!

По правилам компании Бумстартер, если проект не собрал необходимую сумму, то средства авторам не перечисляются. Суммы, предоставленные спонсорами, возвращаются на их персональные счета на Бумстартере.

Здесь два нюанса:

1. (Я об этом узнал, к сожалению, после неудачного завершения проекта) Суммы менее 300 руб. с площадки не выводятся СОВСЕМ. Но, если вы вложили 100 или 50 руб., то вы сможете выбрать другой проект и направить средства туда. Рекомендуется вкладывать уже в те проекты, которые близки к удачному завершению. Тогда вы сможете оказать реальную поддержку, без очередных возвратов.

2. Если ваша сумма от 300 руб и выше и вам не понравился больше ни один проект, то вы можете вывести средства обратно, туда откуда отправляли. Опять же, к сожалению, придется совершить больше усилий и предоставить больше информации для пересылки денег из Бумстартера. По опыту средства отправляются через две недели, еще несколько дней и они на карте (минус %). И без последствий.

Еще раз прошу прощения за неоправданные НАДЕЖДЫ!

Новость №19
26 февраля

Уважаемые друзья!

К сожалению проект "Сталинградская футболка" на площадке Бумстартер потерпел неудачу в плане сбора суммы необходимой для создания полноценной коллекции футболок.

Мы учтем это обстоятельство и попробуем продвигаться меньшими шагами. После подготовки нового дизайна обязательно попробуем собрать средства для производства одной футболки. Следите за информацией на наших ресурсах: на сайте www.knf34.ru в разделе "Футболки" и в социальных сетях в соответствующих группах.

Серию футболок с Родиной-матерью удалось напечатать, в том числе, с помощью друзей из ФБ. И теперь вы можете выбрать их через сайт.


Новость №18
23 января

Белую футболку с Родиной-матерью вы уже могли лицезреть в начале нашего проекта. Тогда это был прогноз, через неделю это будет реальность. А сейчас синяя основа для футболки и смотрим, как на неё ложится новый принт:

На самом деле сама футболка ярче, изображение не передает точно оттенок. В дальнейшем буду дублировать фотографиями, чтобы передать точные краски и футболки, и принта.

Новость №17
22 января

По рейтингам голосования в ФБ лидирует красная футболка "Сталинград в моем сердце" с рисунком Родины-матери. А сегодня публикуем зеленый вариант: