Студия авторской керамики NG-ceramic.Керамика с характером
Москва
Ручная работа

Выберите вознаграждение

Меня зовут Наталия Гузева и я хочу рассказать вам мою маленькую историю.


Занимаюсь я искусством еще с 6-ти лет, когда мама отправила меня в художественную школу, именно тогда я поняла, что это будет делом моей жизни и выбор профессии был уже определен.


Я поступила в художественный вуз, именно он зажег во мне страсть к керамике. Много чего мы изучали: - работу с деревом, текстиль, батик, гобелен и тому подобное. Однако, именно керамика раскрывала во мне новые грани, она окрыляла меня и придавала огромный стимул, благодаря которому я, по сей день, готова свернуть горы. Меня всегда огорчала посуда на прилавках и витринах, скучные статуэтки с поросятами и замочками. За разумную стоимость практически невозможно найти что-то действительно стоящее. Я поняла, что я хочу создать свое детище, благодаря которому, я смогу передать свое творчество в руки других людей. Искусство, которое каждый день будет радовать не только меня, но и других людей.



Однажды крепко-крепко зажмурив глаза, я бросила все, и окунулась в мир бизнеса и творчества в одном лице. Когда я начинала свою компанию у меня было 50 тысяч рублей в кармане. Что для Москвы эти деньги? Ровным счетом - ничего. Маленький человечек с большими амбициями задумал совершить нереальное. Отчасти у меня получилось, долгий путь пройден. На сегодняшний день мою продукцию знают, любят и люди хотят видеть ее у себя дома. Многие солидные компании с удовольствием хотят со мной сотрудничать, но мне приходится отказывать - только потому, что мощностей производства катастрофически не хватает. Даже маленькие заказы порой ждут по два месяца.



С минимальным бюджетом крайне сложно расправить крылышки и отправиться в долгое плавание. Для продолжения работы над изделиями мне требуется главным образом большая печь и удобное пространство.

Поэтому я предлагаю поучаствовать в моем проекте.

За съемку видеоролика огромное спасибо команде http://www.buckminster.ru, https://vk.com/mstvo

Все мои работы можно посмотреть здесь: