Поможем животным вместе! Центр стерилизации,помощи гражданам
Москва
Общество

Выберите вознаграждение

  • мы маленькая группа волонтеров, создавших приют "Тимошка". Поскольку сейчас мы арендуем небольшой участок, а количество животных растет, пришло время расширяться. Для этого необходимо купить участок земли, площадью 50-70 соток. Это позволит улучшить и расширить количество стерилизации и мест.

    Задачи приюта:

    1. Помощь потерявшимся домашним любимцам скорее быть найденными своими хозяевами.

    2. Создать пункт стерилизации, чтобы сократить в городе количество бездомных кошек и собак.

    3. Проводить вакцинацию от бешенства и оказывать вет. Помощь пострадавших на улице животных.

    4.приютить животных, которые волею судьбы остались без крова.

    5. Сделать бассейн и комнату терапии для собак и кошек с травмами позвоночника.

    Мы помогаем животным, пострадавшем от рук людей и неаккуратных водителей.


    Для всего этого нам необходим участок земли, на покупку которого нам не хватает средств.

    Мы дадим им теплый и сытный дом, пока они не найдут своего человека! Это не будет приют, где как думают многие, собаки сидят никому не нужные и в грязи. Нет, это будет дом!

    Питомцы будут проходить курс дрессировки, что привлечет внимание будущих хозяев и собаки смогут скорее отправится домой

    В Москве очень глобальна проблема с бездомными животными, муниципальные приюты переполнены, поэтому для решения проблемы необходимо продвигать частные приюты и массовую стерилизацию и вакцинацию от бешенства.

    Цель проекта:

    После покупки земли и строительства, выполнить все задачи, указанные выше, и помочь животным и городу в этой нелегкой проблеме.

    Согласитесь, ведь спокойнее гулять с детьми зная, что находящиеся у дома животные не являются разносчиком смертельных заболеваний и не привлекают своим половым поведением толпы собак?!

    Центр будет находится в 50 км от Москвы, но это не помешает нам захватить город и помогать по данному радиусу.

    Такие центры давно уже должны работать по всем городам и сейчас мы готовы идти к цели! Да, Мы! Ведь такая серьезная проблема касается всего нашего общества и мы можете сделать свой вклад! И спустя какое-то время гордо сказать: "а я ведь в этом участвовал и это моя заслуга"!

    Сейчас мы уже не просто несколько энтузиастов, а команда профессионалов в этой сфере! У нас есть свои вет.врачи, поэтому работу мы сможем начать сразу же!

    Наша команда продумывает и дальнейшие ходы в гуманном построении решения проблем и многое мы можем перенять с запада. Но нам нужно немного Вашей помощи и поддержки!

    Только с Вашей помощью мы сделаем мир еще немного добрее и чище!!!


    Ведь мы будем проводить дни доброты для детей, такой проект позволит семьям, которые по какой-либо причине не могут завести питомца, приезжать в приют, гулять, общаться, возможно кому-то даже поможет это по здоровью или избавится от аллергии. Также сможем проводить стерилизацию для малоимущих граждан и в квартирных приютах.

    Никто не сделает это за нас! С Вашей помощью мы осуществим то, что город не решает годами! И чистые города, с добрым и гуманным отношением, без страха за своих детей и себя - вот, что мы можем сделать вместе!!!

    Мы помогаем встретится людям с их будущими любимцами))


    Наш сайт: barbosik.com

    Мы еще совсем молодой приют, но за этот год провели стерилизацию более 100 бездомных собак, 30 кошек, пристроили около 130 щенков и собак, 40 котят и кошек, помогли десяткам потеряшек вернуться домой. Только Вы сможете помочь нам удвоить, даже утроить результаты!!!

    Мы на фэйсбук :

    Группа " частный приют Тимошка"

    www/Facebook.com/priut.timoshka

    Это общая проблема! Не пожалейте немного средств - они вернутся втрое человечностью и лучшим обществом)

    Нам доверяют люди и животные!!!!!!