Фотошкола "Bulls and Bears"
Москва
Фотография

Выберите вознаграждение

Всем привет. Мы очень хотим открыть фотошколу и помочь каждому, кто хочет стать крутым художественным фотографом, каждому, кто испытывает влечение к фотографии и хочет так или иначе реализоваться в этом направлении: просто для души, или стать известным фотографом и выбрать это занятие, как свою основную профессию.

Дима: "Я снимаю уже в течение 5 лет для различных коммерческих проектов, но поистине настоящее удовольствие я получаю от обучения начинающих фотографов. Мне нравится создавать вокруг себя творческое сообщество из талантливых людей. Это моё хобби. И как мне кажется настала пора выйти за пределы моего ближайшего окружения и начать обучать всех, кто желает научится мастерству фотографии. В том числе и вас."

Мы тщательно проработали методологию обучения, чтобы вы получили максимальный эффект. Таким образом, мы можем гарантировать вам, если вы пройдете обучение и выполните все задания - вы обязательно станете крутым фотографом!

Большой упор мы делаем на практические задания. Ведь именно через практику вы становитесь профессионалом. Поэтому для закрепления каждого нового навыка мы подготовим для вас интересные творческие задания.

Каждое домашнее задание проверяет куратор и дает вам советы.

3 этих курса будут выступать основными направлениями обучения. Мы хотим сделать упор на фундаментальной структуре курса, а не делить основу обучения на много маленьких курсов, чтобы заработать больше.

Мы же хотим дать вам глубину навыка фотографии, чтобы вы могли работать в разных условиях и ситуациях, в разных жанрах - поэтому мы даем вам сразу и все.

Также мы даем уникальные знания, как продвигать себя и свои работу фотографу в 2016 году:

1. Как позиционировать себя;

2. Где и как искать клиентов;

3. Продвижение и реклама в соц. сетях;

4. Как сделать сайт-портфолио;

5. Как правильно раскрутить свой Instagram;

6. Как собирать базы целевой аудитории;

7. Как настраивать таргетированную рекламу в соц. сетях;

И многое другое, что будет полезно фотографу, кто хочет зарабатывать на этом деле или просто хочет, чтобы как можно больше людей познакомилось с его творчеством.


Одна из наших главных идей - создать целое сообщество, объединенное общей идеей и интересом к фотографии, в рамках которого мы будем делиться опытом, устраивать фото-вылазки, мастер-классы, помогать новичкам советами.


Что сделаем?

Ваша поддержка нужна нам для того, чтобы мы могли завершить съемку всех курсов: 22 больших урока по обработке фотографии и 9 уроков по основам фотографии, к каждому уроку будут идти минимум 4 творческих задания (средняя длительность каждого урока около 2ух часов), также на реализацию удобной онлайн платформы и сайта, в которой будет проходить обучение и общение с нашими учениками, за основу платформы возьмем хорошо проработанный сервис GetCourse.

Спасибо за поддержку! И присоединяйтесь к нам:)