Спорт - всем детям
Краснослободск
Спорт

Выберите вознаграждение

Привет, мы - команда спортивного клуба "Цунами". Нашему клубу уже 16 лет. За эти годы мы сделали сильными и целеустремленными более 2500 детей.

Возможно, это звучит не слишком впечатляюще, но если учесть, что работаем мы в маленьком городе, в котором спорт - порой единственное средство, чтобы вытащить ребенка из неблагополучной среды - а на направление "работа с детьми в трудных жизненных обстоятельствах" мы делаем большой упор в нашей деятельности, то 2500 детей - это большая цифра. 2500 детей, которые не стали наркоманами, не совершили преступления, которые поставили цели и добились их. Вот некоторые наши воспитанники:

Да, мы не только даем детям возможность заниматься спортом, но и делаем из них победителей. Среди наших воспитанников - ПЯТЬ ЧЕМПИОНОВ И ПРИЗЕРОВ ЧЕМПИОНАТОВ МИРА И ПЕРВЕНСТВ МИРА! 27 ЧЕМПИОНОВ И ПРИЗЕРОВ ЧЕМПИОНАТОВ, КУБКОВ И ПЕРВЕНСТВ РОССИИ!

В нашем центре для ребят мы организовали занятия каратэ, танцами, подготовкой к ГТО, художественной гимнастикой.

Трудно поверить, но начинался наш центр с заброшенного кинотеатра, который мы своими силами восстановили и превратили в современный спортивный центр. Это - фото того, что было:

А это - фрагменты того, как мы долго и упорно превращали разрушенное здание в современный спортивный зал:

Сейчас наши планы идут вперед. Растет детская аудитория, увеличивается количество секций, потому было принято решение расширить функциональную площадь центра через надстройку второго этажа.

Расчеты показывают, что на это нужно ориентировочно 1,7 млн рублей. Но мы понимаем, что сразу собрать необходимую сумму трудно. Поэтому мы разбиваем наш проект на несколько частей. Сейчас мы запускаем проект на 560 000 руб. Эта сумма пойдет на каркас надстройки.

Будем благодарны вам за финансовую поддержку и распространение информации о нас в сети. Давайте вместе создавать условия для развития наших детей! Здоровые дети - сильна страна!

Небольшая, но важная техническая информация:

1. Если вы хотите сделать взнос, сумма которого не указана в перечне вознаграждений, смело выбирайте меньшую сумму, кликайте на нее, а в строке прописывайте столько, сколько вы хотите передать нам на расширение спортивного зала;

2. Если вы уже сделали взнос, но хотите его увеличить ( и за это вам наша большая благодарность), нажмите кнопку "изменить" в колонке вознаграждений и впишите СУММУ вашего прошлого вознаграждения и будущего. Например, если прошлый взнос был сто рублей и хотите вы добавить еще 200, значит, указанная цифра должна быть 300. Такая система :)

Еще раз спасибо всем за отзывчивость !