Запись нового сингла "Включай Микрофон!"
Санкт-Петербург
Музыка

Выберите вознаграждение

Всем привет! Мы - группа "Включай Микрофон!", тот самый оголтелый питерский движ, который вот уже почти 9 лет поднимает пыль в клубах культурной столицы.

Совсем недавно вышел наш третий студийный альбом "Приступы гуманизма".


"Включай Микрофон!" никогда не претендовал на то, чтобы стать коммерческим проектом и нравиться массам, поэтому нашей отличительной чертой является неискоренимая искренность текстов, заглушаемая звонкими дудками и гитарными рифами.

Мы решили поучаствовать в процессе краундфандинга для того, чтобы собрать нужную сумму и выпустить новую песню.

На что пойдут собранные средства?

Из собранных 20.000 рублей 4.600 уйдет на комиссию "Бумстартера", 15.400 останутся у нас и пойдут на запись трека.

Что мы сделаем, если соберем больше?

38 000 - Выпустим песню отдельным диском, на обложке которого будут перечислены все наши спасители, и подарим всем спонсорам вне зависимости от размера пожертвования!

59 000 - Выпустим альбом, состоящий из 2-х песен отдельным диском, на обложке которого будут перечислены все наши спасители, и подарим всем спонсорам вне зависимости от размера пожертвования!
ПРИМЕЧАНИЕ: эти треки больше никогда не будут включены ни в какой альбом!! Этот диск будет считаться носерным нестандартным альбомом коллектива!

Итак, лед тронулся, впереди 30 суток отклика или равнодушия! А для тех, кто не поскупится, мы приготовили нехилые подарочки!

Вознаграждение 100 р и более

Благодарность на странице коллектива после выхода песни

Вознаграждение 500 р и более

Благодарность на странице коллектива, значок и вписка на любой сольный концерт группы

Вознаграждение 1 000 р и более

Благодарность на странице коллектива, значок, футболка с символикой группы и вписка на любой сольный концерт группы

Вознаграждение 3 000 р и более

Благодарность на странице коллектива, значок, футболка с символикой группы, вписка на любой сольный концерт группы для 2-х лиц, проход в гримерку для 2-х лиц, возможность пообщаться, выпить и сфотографироваться с коллективом

Вознаграждение 5 000 р и более

Благодарность на странице коллектива, значок, футболка с символикой группы, вписка на репетицию коллектива для 2-х лиц с возможностью общения, фотографирования и чаепития с группой