Русалка и Солдат
Санкт-Петербург
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Рад поприветствовать Вас!

Чтобы не занимать много времени, давайте сразу перейдём к сути. Мы с моими друзьями любим настольные игры, головоломки и в том числе пазлы. Однако столкнулись с такой проблемой, что у большинства пазлов примитивные и однообразные картинки – пейзажи, разного рода достопримечательности, фотографии животных и прочие, уже поднадоевшие на наш взгляд, изображения.

Поэтому, пользуясь золотым правилом "Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо – сделай это сам", я решил создать целую серию пазлов с классными фантезийными артами, которую я заказал у профессиональных художников. И первой такой работой стал арт "Русалка и солдат".


И как раз здесь мне нужна Ваша помощь. Чтобы напечатать первый тираж пазлов, необходимо собрать 350 000 рублей. А оставшиеся 40 000 рублей это комиссионные сборы платежных систем и налоги.

Всё довольно просто.


Помните, пазл это не только увлекательное хобби, но и отличный подарок на любой праздник. Поэтому я подготовил для Вас разные вознаграждения:


Мы готовы отправить вам посылку, где бы вы ни обитали (даже под водой, как героиня нашего пазла).

Ожидаемое время доставки - июнь 2019 г. (т.к. апрель - сбор средств, май - печать тиража). Если получится сделать всё быстрее, тогда, конечно, Ваше приобретение доберётся до Вас в раньше, или Вы сами его заберёте.

Доставка осуществляется за наш счет по всему миру.

Также, возможен бесплатный самовывоз из Санкт-Петербурга (м. Ленинский проспект, м. Проспект Ветеранов, м. Международная).

ПРИ ПОКУПКЕ 5ТИ КОРОБОК И БОЛЕЕ и при выборе транспортной компании - свяжитесь со мной в сообщениях на Бумстартере или в ВК.

Обо всех подробностях и датах я обязательно буду сообщать здесь, в новостях проекта на Бумстартер.

По любым вопросам обращайтесь к нам через сообщения здесь или там :)


Художницу сей замечательной иллюстрации зовут Эльвира Шатунова.

В заключении, хочу поблагодарить Вас за проявленный интерес к моей идее
и за поддержку этого проекта! =)

Частые вопросы