Съёмки детского полнометражного фильма "Дело было так..."
Владимир
Фильмы и видео

Выберите вознаграждение

"Люди приходят в кино, чтобы разделить одну и ту же мечту" (с) Бернардо Бертолуччи

О фильме

Художественный фильм "Дело было так..." - это необыкновенная картина с совершенно непредсказуемым сюжетом. До самого последнего кадра, зритель будет думать и гадать, чем же закончится фильм. Присутствие мистики, создадут необыкновенно - заворачивающуюся атмосферу. Герои нашего фильма – дети. Жажда приключений не дает покоя нашим супер – героям сидеть на месте. В один прекрасный день они идут туда, куда идти нельзя и найдут то, что им не принадлежит, и никогда принадлежать не будет. "Вода, как зеркало - откроет дверь в мир параллельный миру..." Находка не только поразит своими возможностями детей, но и столкнет их с кучей опасностей и неприятностями. Совсем скоро герои понимают, что находка имеет огромную ценность и завладеть ей хочет "Черный коллекционер". Уж он то знает все о ее возможностях. Он нанимает человека, который должен будет разыскать ее и принести ему, всеми правдами и неправдами. Кто бы мог подумать, что эта штуковина перевернет всю его жизнь в корне.

О нас и кино

Детская театральная студия "GOLDEN SHIP" города Владимира более 8 лет занимается самым прекрасным на Земле - это воспитанием детей средствами театрального творчества, начиная с 4-х летнего возраста . У нас богатейший опыт работы в сфере культуры и искусства. Ежегодно мы выпускаем спектакли, проводим концерты, организуем творческие вечера, круглые столы, участвуем в конкурсах и фестивалях.

Мы гордимся тем, что сегодня имеем уникальную возможность рассказать Вам о себе, поделиться с вами нашими достижениями. У нас появляется надежда на то, что кто - то обязательно поддержит нас и станет не просто нашим партнером - спонсором, а нашим другом! У нас большая и дружная театральная семья, где каждый готов придти на помощь друг другу в любой момент.

Три года назад нас заинтересовала сфера - кино! Это волшебный мир перевоплощения. В кино есть, что-то общее с работой в театре, и в то же время - это абсолютно разное направление в искусстве. Начинали мы с самого простого - сняли социальный ролик, без привлечения 3-х лиц. Были счастливы, когда на фестивале с ним заняли первое место. Через год сняли короткометражный фильм "7 Дней", но уже сотрудничали с профессиональным оператором. Добрая и поучительная картина, главный герой пёс по кличке Маффин.

Дети и родители с огромным удовольствием участвуют в совместных проектах. Так приятно видеть папу или маму на съёмочной площадке со своим чадом. А сколько потом совместных воспоминаний!

В 2016 году Детская театральная студия «GOLDEN SHIP», «KID-TV», студия видеографии Pixellab и родители объединили усилия, опыт работы, и сняли полнометражный фильм «Связь времён». В один прекрасный момент дети настоящего лицом к лицу встречаются с детьми из прошлого. Жизнь как оказалось полна сюрпризов но, чтобы настолько, никто не ожидал...


Для реализации полного замысла фильма, нам к сожалению не хватило самого малого - финансов...



Мы готовимся к съемкам

Совсем скоро начнутся съёмки нового полнометражного художественного фильма «Дело было так». Детская театральная студия "GOLDEN SHIP" и студия видеографии Pixellab г. Владимира активно занимаются подготовкой к предстоящему процессу.

Сценарист и режиссёр фильма - руководитель Детской театральной студии "GOLDEN SHIP" - Кузнецова Светлана.

Оператор и монтажер фильма - Сергей Иваницкий в индустрии ТВ и Кино с 1995 года. Владеет аппаратными средствами монтажа, визуализации и спецэффектов. Богатый опыт работы в области имиджевой съемки фильмов и короткометражных роликов.

Актёры художественного фильма "Дело было так..." - детвора Детской театральной студии "GOLDEN SHIP". Совсем недавно прошел кастинг. Мне, как руководителю, было очень сложно выбрать самых - самых. Ведь для меня они все талантливые, каждый по своему. Поэтому коллегиально было принято решение о том, что в фильме мы постараемся задействовать как можно больше детей. Хотя бы в массовых сценах. Для более сложных и знаковых ролей отобраны дети с более богатым опытом работы в сфере театра и кино. Для меня очень важно сохранить добрую атмосферу в коллективе, чтобы каждый ребенок, чувствовал себя, частью большого целого и самое главное, чтобы он имел возможность прикоснуться к такому удивительному искусству, как кино.

Всё это время большую часть средств было получено от родительского объединения. Но съёмки кино - это дорогостоящий процесс. И далеко не каждый родитель, готов участвовать в процессе. Ваша поддержка для нас очень важна! Мы как и дети верим в мечту, которая обязательно сбудется! И мы, благодаря Вам, наберем необходимую сумму для фильма.

Сегодня очень мало кино производят для детворы. Мы со своей стороны очень хотим, чтобы на экране появлялось как можно больше поучительных, познавательных картин для детей. Наши работы интересны тем, что вместе с детьми на съёмочную площадку выходят их папы и мамы. Что в свою очередь помогает укрепить их взаимоотношения. Между ними выстраиваются партнерские взаимоотношения, что ведет к укреплению детей и их родителей. Совместное творчество восполняет недостаток родительского внимания, ведь родители обычно весь день проводят на работе, оно снимает давление авторитета родителей, позволяет ребёнку выразить себя, ощутить свою значимость. Совместное творчество детей и родителей вызывает массу положительных эмоций и создает в семье особо теплую атмосферу.

Почему нам нужна поддержка?

Для нас очень важно найти поддержку с вашей стороны и дать нам возможность развивать киноискусство. Мы будем снимать всё новые фильмы, которые будут воспитывать подрастающее поколение, давать ответы на многие вопросы. Не менее важно то, что опыт работы ребенка в качестве актера кино - это бесценный опыт на всю жизнь, это огромный личностный рост!

Спасибо Вам большое!