Infobody
Москва
Спорт

Выберите вознаграждение

Привет! Меня зовут Евгения Дышлевич, я сертифицированный тренер по фитнесу и бодибилдингу, любитель шоколада и обладатель крутого пресса круглый год.


И я запускаю свой проект по фитнесу - Infobody - он-лайн фитнес курс, который научит:

✓ Есть, что хочешь, и худеть
✓ Эффективно заниматься в любое свободное время в любом месте без тренера
✓ Контролировать свое состояние и избегать «срывов»
✓ Четко определять свои цели и выстраивать систему приоритетов

Цель проекта:

Я очень долго наблюдала за тем, как девушки, очень многие девушки в погоне за стройным телом сидят на каких-то бесконечных диетах.. Кефирная, огуречная, морковная...Они худеют, худеют, потом хоп - начинают сниться пончики , хоп- настроение на нуле, хоп – и и в рот летит все, что не приколочено. И так по кругу.


Мне надоело всем по очереди рассказывать о том, как можно гармонизировать жизнь и совмещать вкусную еду со стройным спортивным телом, и поэтому я придумала Infobody.

Как это будет выглядеть?

В течение 1 месяца каждый день я буду присылать участникам видео, где буду показывать и рассказывать как питаться, заниматься и мотивироваться, чтобы наконец обрести тело мечты и при этом не потерять голову. А еще, буду жестко проверять всех своих подопечных, лентяек выгонять, а умничкам дарить разные крутые подарки, в том числе Iphone за лучший результат.

На что пойдут собранные средства:

Показывать и рассказывать я буду через видео уроки, на съемки которых мне и нужны деньги.

  • аренду студии для съемок;
  • аренду камеры, звукового и светового оборудования;
  • монтаж видео уроков.

Съемки хорошего видео дела дорогостоящее, поэтому, если нам удастся собрать 160.000 рублей, качество уроков можно значительно улучшить.

Почему этот проект важен?

Infobody - мое детище, будучи мамой в декрете, я откладывала по несколько тысяч в месяц, чтобы потом вложить их в свой проект. Однако, все равно мне хватило только на малую часть. Я сама сделала сайт, разработала все материалы, придумала концепцию, решала первые сложности, разочаровывалась в людях, которые вызвались помочь, но сделали только хуже, но не сдавалась. И я уверена, что у меня все получится. Потому что Infobody - это то, что нужно людям, потерявшимся в череде диет, горе-тренеров и вечной борьбы с лишним весом и недовольством собственным телом. Станьте частью этого проекта, и вместе мы поможем тысячам других людей.

Суть Infobody

Infobody - это выжимка знаний, исследований, опыта и собственных шишек. Основа методики Infobody - гибкое осознанное питание, if it fit your makros – ешь все, что вписывается в твои дневные нутриенты. И это действительно работает. Десятки научных исследований доказывают, что нашему организму все равно, откуда поступают калории. Если в сумме будет дефицит, мы будем худеть. Я ем, что хочу. Я ем торты по праздникам, пью кофе со сливками и сахаром, ем углеводы на ночь. И я отлично выгляжу. И это не генетика, раньше все было по-другому. Просто я знаю, сколько мне нужно. И я научу всех, кто действительно этого хочет.

Конечно, чтобы быть не просто худой, но и с подтянутой сочной попой и плоским животиком, надо заниматься. Я разработала универсальную и при этом действительно рабочую программу, по которой можно заниматься где угодно. Дома, в офисе в обеденный перерыв, у бабушки в гостях или на детской площадке, пока ребенок спит или закатывает в сугроб соседскую девочку. А еще я не хочу, чтобы участники просто бездумно повторяли то, что скажут. Я объясню, почему нужно делать именно эти упражнения, как нужно чувствовать мышцы, и каких результатов можно добиться. Только представьте: уже через месяц участники сами будут понимать, какие упражнения делать, смогут выполнять их в любом удобном месте. Будут сами себе тренерами и диетологами!

Также мы затронем очень важный аспект мотивации и постановки целей. Потому что наше тело - в голове! И начинать нужно работать по всем фронтам!

Что можно будет узнать на Infobody?

  • С чего начать, чтобы заполучить идеальное тело;
  • Почему не работают диеты;
  • Худая, но жирная: когда худеть уже некуда, а до идеала далеко;
  • Сам себе диетолог: учимся считать белки, жиры, углеводы и планировать питание;
  • Как не готовить отдельно, или сколько можно торта в день;
  • Источник мотивации и секрет долговременного успеха;
  • Расчет оптимальной физической нагрузки для жиросжигания;
  • Что такое пп-головногомозга и как его избежать;
  • Локальное жиросжигание, и почему его не бывает;
  • и многое другое.

Когда стартует проект?

Старт проекта назначен на апрель. Далее Infobody будет проходить 1 раз в месяц, и каждый раз будут новые видео, новые счастливые обладатели наконец-то стройного тела, новые подарки.

Предлагаю вам стать частью проекта, который поможет людям избежать множества ошибок и сберечь свое здоровье!