Почувствуй привилегии своего города
Москва
Технологии

Выберите вознаграждение

Новая уникальная визитка пользователей для ресторанов, баров, клубов, салонов красоты, фитнес-центров и пр.

Стань частью этого большого мегаполиса!

Почувствуют привилегии своего города!

Все самые свежие новости и события у тебя под рукой!

Все, что раньше занимало у тебя на поиски много времени, сейчас доступно в один клик. Это быстро, удобно и легко!



Цель проекта:

Целью данного проекта является предоставление возможности всем пользователям приложения быть привилегированным гостем в людом заведении, фитнес-центре, салоне-красоты, кинотеатре, отеле своего города. Каждый когда-либо мечтал побыть в роли VIP-персоны. Наша главная цель это сделать максимально привилегированный досуг для всех.



Суть проекта:

Мы предлагаем совершенно уникальную и новую технологию iBeacon, которая позволяет раскрыть все функции приложения, при приближения любого клиента с устройством ISO и Android.

Основу iBeacon составляют маломощные маячки, которые “цепляются” за находящееся поблизости устройство и передают на них данные, относящиеся к конкретному месту. Говоря проще, если iBeacon установлена, например, в музее, то, подходя к какому-либо экспонату, пользователь увидит на экране своего гаджета всю информацию об этом объекте.

Мы же эти маячки будем устанавливать в свою очередь в ресторанах, барах, клубах, кинотеатрах, фитнес-клубах и пр. для полноценного раскрытия функционала приложения перед пользователями.

Характеристики маячка

  • Устройство размером с монету
  • Работает на расстоянии от 2 см до 100 м
  • Не требует специальной установки
  • Автономная работа до 3-х лет
  • Bluetooth Low Energy(с максимально низким энергопотреблением)
  • Удаленная конфигурация маяка


Крупные корпорации уже протестировали ibeacon в деле

  • Знаменитая сеть кофеин "StarBucks" успешно внедрила технологию iBeacon для рекомендации нового "Преимиум кофе". Посетителям предлагалось установить приложение для участия в Акции. При частом посещении кофейни пользователям отправлялся промо-код со скидкой, а когда "кофеманы" находились в непосредственной близости кофейни - StarBucks предлагал насладиться премиальной новинкой.
  • Мировая сеть ресторанов McDonalds в Колумбусе и Джорджии (США) запустила рекламную сеть c использованием iBeacon и, как оказалось, данная технология действительно улучшает продажи. В ходе испытания сети передатчиков в McDonald’s за месяц пользователи прореагировали на 18 тыс. Bluetooth-объявлений
  • Производитель косметики Nivea запустил "Пилотный проект" с ипользованием iBeacon для контроля за детьми на пляже. К модному журналу компания прикрепила бесплатный водостойкий браслет - iBeacon, который необходимо надеть на руку ребенка и загрузить приложение Nivea. Родители самостоятельно в приложении могут определить диапазон "безопасной зоны". Когда ребенок выходит за пределы - приложение отправлят звуковое уведомление.

Итог #1: увеличение аудитории на 9% за 2 месяца.

Итог: #2 объем продаж МакЧикен и Чикен МакНаггетс увеличился на 8% и 7,5%.

Итог #3: 10000 новых скачиваний приложения и дополнительный канал коммуникации.


Несколько макетов из приложения и краткое описание к каждому:





Уникальная персональная страница.

Каждый пользователь будет иметь персональную страницу и свою уникальную рейтинговую ступень привилегий.







Каталог заведений города.

Удобный каталог заведений, с персональным рейтингом для каждого пользователя.

Быстрая бронь стола в заведении

Если вы вдруг совсем забыли забронировать столик, вы можете это быстро сделать через наше приложение. Самое главное сразу видно наличие свободных столиков в заведении





Возможность мониторинга гостей находящихся в заведении

Пользователь сможет просмотреть, сколько гостей в заведении на данный момент, ведь благодаря маячкам пользователь автоматически «чекинится» при входе в заведение, сможет просмотреть каждого из них, написать им, а также подарить коктейль и всевозможные бонусы.










Возможность мониторинга всех заведений на карте города и быстрый просмотр количества гостей присутствующих на данный момент времени.









Привилегии для заведения

  • Публикация заведения в соответствующем разделе
  • Уникальная страница заведения
  • Продвижение заведения в рейтинг
  • Красочные фоторепортажи
  • Публикации анонсов с рассылкой push-уведомления пользователям
  • Максимальные продажи заведения
  • Электронное меню, которое позволит снизить затраты на персонал


Зачем мы обратились за помощью?

Поскольку на данном этапе имеется только макет приложения, его идея и большая партнерская база, которые в совокупности помогут воплотить нашу мечту, нам необходимы эти средства на частичное программирование приложения под IOS (модернизация API и создание корректного .ipa файла)

Также в этот бюджет мы уложим покупку 50 маячков.

В случае, если Вашими инвестициями мы соберем более 90910 рублей, то в зависимости от разницы сумм будут реализованы следующие сверх-цели:

1. Дозакупка маячков
2. Добавления версии на Android и Windows Mobile.


Давайте дадим каждому человеку это большого города наслаждаться своими привилегиям! Пусть каждый почувствует себя частичкой мегаполиса!