Запуск медиа агенства RECollection's Group
Москва
Фотография

Выберите вознаграждение

Работая фотографом около 3 лет, я познакомился с многими талантливыми и, не побоюсь этого слова, Уникальными людьми. Каждый из них имеет свой неповторимый стиль, виденье и проекты за спиной. Многие из которых далеко не так известны, как могли бы быть. Да и работу фотографом или видео оператором, с достойной их навыкам оплатой найти не так просто в наше время. Эту не справедливость я бы хотел исправить.

Я собрал команду, с которой мы создаем веб сайт, на котором будем собирать самых талантливых мастеров своего дела. Будь то фотограф, видео оператор, модель или же стилист, мы будем давать огласку их творчеству. Так же, сотрудничая с эвент компаниями, мы сможем предоставлять им работу, в зависимости от удобного им графика и цены, которую они сами выставят.

Рассказав о проекте итальянскому продюсеру Mikele Ceppi, он поддержал меня и выступил как главный партнер агенства. На данный момент recollections является его главным представителем в России и совместно реализует новые проекты со звездами российского шоу бизнеса.

Но вы скажете "это уже есть" или "ничего нового". Мне есть чем удивить мир в свои 20 лет.

Агенство будет служить лишь основой для создания проекта, над которым я тружусь уже год- глянцевый журнал, на уровне тех, которые мы любим держать в руках, но с содержимым, которым еще ни кто его не наполнял

Фотографии с глубочайшим смыслом, захватывающие ролики и фильмы берущие за душу, самые амбициозные проекты, выходящие за рамки обыденного восприятия образы и стили- за всем этим стоят Уникальные люди, которые создают Уникальную культуру. О них и их самых амбициозных творениях и будет мой журнал.

Картинки по запросу coming soon wallpaper

А пока, сайт готов на 80%. И без вашей помощи, он рискует затянуться на неопределенное время... Я учусь на последнем курсе института и пока не имею возможности снабжать проект финансами, а ведь не так много нужно для его реализации.

Собранные средства пойдут на оплату работы верстки и дизайна сайта, а так же не регистрацию домена.

Очень надеюсь на поддержку и веру в меня!