Lolly Polly Box
Москва
Ручная работа

Выберите вознаграждение

Новость №3
19 января

Привет, друзья!

Сегодня мы хотим рассказать вам немного о:

  • наших прекрасных спонсорах! Мы очень благодарны 10 смельчакам, которые приближают нас к мечте: Svetlana Vonotkova, Ruslan Emelkhanov, inara inara, Иван Кожухов, Валентина Акера, Юлия Галунова, Мария Сатыева, Галинка Карпинская, Ксения Фролова и загадочный 89.
  • о преимуществах нашего набора игрушек
  • 🔻Набор игрушек покрывает потребности малыша от первых дней до взросления.
  • 🔻Что в него входит? Грызунок-погремушка, именная табличка, которая сначала служит украшением для детской, потом помогает малышу осваивать своё имя и навыки письма, деревянный универсальный конструктор, который может превратиться, в прямом смысле слова, вот во что угодно! Все зависит только от фантазии и желания.
    🔻Как это работает? Наши игрушки помогают развивать творческие способности и мелкую моторику. Например, чудо-конструктор - это отдельные кубики, обработанные грифельной краской. На них можно рисовать любые мотивы и картинки. Одна и таже деталь может быть домом, деревом, киоском с мороженным... Фантазировать интересно всем! Протерли детальки влажной губкой - и игра началась заново!
    🔻Наши игрушки выполнены из натурального дерева, материалы, которые мы используем для обработки, также не причиняют вреда здоровью.
    🔻Мы гарантируем практичность и долговечность в использовании
    🔻Мы высоко ценим индивидуальный подход!

Если будут вопросы - обращайтесь!

Обнимаем!

Новость №2
07 января

Друзья! Это обновление очень хочется начать с поздравлений!

Мы от души поздравляем всех с наступившими праздниками! УРА! Пусть этот год станет для всех годом успехов и принесет с собой много исполненных желаний!

Очень надеемся, что зимние праздники проходят с пользой, в настоящих зимних забавах :)

Благодарим наших первых откликнувшихся спонсоров, вы помогаете нам верить в чудеса! Это очень важно для нас, большое вам спасибо!

Ну а мы не расслабляемся, фантазируем над новыми дизайнами для наших игрушек и продумываем тематическое наполнение для вознаграждений Lolly Polly Box. По секрету - в зимнем варианте есть незаменимая защита для щечек и носиков от мороза.

Остаемся на связи, ждите новых обновлений!

Новость №1
25 декабря

Привет, друзья!

Этот волнительный момент наступил!

Мы стали на один очень важный шаг ближе к реализации нашей цели и мечты!

Наша команда очень надеется на вашу поддержку. Сейчас мы пребываем в легкой эйфории от предстоящего и радуемся, как дети :)))

Сейчас очень важное время - время новогодних чудес! Мы свое загадали!