Издание музыкального альбома "ВЫШЕ"
Санкт-Петербург
Рок

Выберите вознаграждение

Новость №3
20 декабря

Привет, друзья!

Думаем, что всем интересно, чем закончится наш проект! Будет ли он успешным? В этом прекрасная черта BoomStarter - только если сумма достигает 100%, она выплачивается авторам проекта. Так приложим все возможные усилия, чтобы её достичь, и не потерять всего, что уже было собрано нами вместе!

Друзья, если вы любите наше творчество, расскажите о нём окружающим. Возможно им тоже захочется поучаствовать в нашем проекте и получить эксклюзивные вознаграждения!

Помимо всего, что можно получить, мы также добавляем БОНУС: если сбор будет успешным, специально для всех, кто нас поддержал, мы сделаем ещё один трек, который мог войти в альбом ВЫШЕ. Его получат в подарок все, кто поучаствовал в нашем проекте.

Помните о главном: этот альбом полон отличных песен, и он будет очень красивым подарком вам самим и вашим друзьям. А также у вас останется память об этом событии, которое не повторится. Так что вы ничего не теряете, в любом случае, если поддержите нас! Поможем друг другу перед новым годом и соберём требуемую сумму вместе!

Спасибо всем, кто в нас верит!

Илья Орлов

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.