Моменты позитива
Москва
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №18
22 мая

Приветствуем всех вас, спонсоров и гостей, зашедших почитать о нашем проекте "Моменты позитива"!

Давно мы не писали здесь новостей по проекту, за что извиняемся, и надеемся дальше оперативно вам сообщать о новых результатах.

А проект тем временем живет и успешно реализуется.

Начнем с того, что мы получили собранные деньги, и еще раз хотим сказать всем вам спасибо - за финансовую и моральную поддержку! Сумма полученная нами нами составила 48240 рублей.


На часть денег мы заказали 20 одноразовых пленочных фотоаппаратов-"мыльниц" (на сумму 9800 рублей). И два фотоаппарата остались у нас с прошлого проекта. Итого на руках у нас были 22 новеньких фотика, которые мы собирались раздать потребителям наркотиков города Москвы.


Потом мы нашей инициативной командой встретились и обсудили - как мы будем предлагать участвовать в этом проекте потребителям наркотиков. И разработали целый алгоритм проведения встречи с участниками.

А что сейчас?

На данный момент мы раздали почти все фотоаппараты, осталось всего три. И две участницы проекта уже вернули нам пленку! Как всегда мы с трепетом и нетерпением ее проявили. И оказалось, что нас ждут чудесные фотографии цветов, деревьев, кошек и теплых встреч.

В наших ближайших планах - встречаться с теми участниками, которые отдают нам отфотографированную пленку и говорить с ними о том, что за моменты позитива они запечатлели, и что дает им сил справляться с теми испытаниями, которые каждый из них встречает в жизни. Ну и продолжаем поддерживать тех участников проекта, которые еще в процессе фотографирования и замечания моментов позитива.

Следите за нашими новостями! И не забывайте замечать свои моменты позитива, а мы верим что они есть у каждого, нужно лишь обратить на них внимание.

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.