Проект "Я против"
Йошкар-Ола
Общество

Выберите вознаграждение

Всем привет! Меня зовут Максим и я основатель проекта "Я против". Мы боремся с незаконной продажей некачественных продуктов. Развиваемся во всех направлениях и мы проделали огромную работу, и хотим поделиться с вами, нашими достижениями.



Наш проект существует на протяжение долгого времени. Мы не хотим останавливаться на достигнутых целях. Одно из главных. Мы хотим очистить от некачественных продуктов, не только наш город, но и районы, и города, всей необъятной нашей Родины. Мы сотрудничаем с такими же целеустремлёнными людьми, как и мы. Борясь с этим недугом вместе, мы сможем сделать этот мир на капельку лучше. Собирая по капельке, мы сможем сделать реку и даже море, если не будем равнодушны. Мы вкладываем свои силы и финансовые возможности для ВАС и себя. Мы хотим сказать: "Ближайшее будущее, зависит только от нас".

ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ!

Проект " Я Против" существует с 2013 года и уже стал узнаваемым во многих уголках нашей необъятной страны! Было проделано много работы для достижения этих целей. Мною лично проверенно более 100 магазинов и выявлено более 500 нарушений. Но мы не хотим останавливаться на достигнутых целях. Мы работаем по привлечению целеустремлённых людей с других регионов отдалённых от нас и тех кому не безразлично наше будущее. Действовать нужно сейчас!



Проделанная работа проектом " Я Против".

Утилизация продуктов с истекшим сроком годности.


Покупка и утилизация продуктов с истекшим сроком годности.

Написание жалобы в Роспотребнадзор.


Ответ от выше стоящих органов власти.


Проверка на качество молочной продукции на местном мероприятие.

Зачем мы создали этот проект?

В результате удачного завершения проекта мы сможем:

- обратиться в адвокатскую палату и получить юридическую поддержку.

- оплатить проезд волонтеров, в отдалённые районы, с нашей проверкой.

- взять оборудование в аренду для съёмок новых видео.

- подготовить вместе с юристами документы, для подачи материалов в суд.

- пройти курсы по обучению журналистики

- открыть горячую линию для приёма жалоб от гараждан

- популяризировать наш проект в других регионах

И всё это мы сможем сделать вместе с вами.

Если наш проект поддержат больше спонсоров?

Мы хотим организовать автопробег нашего проекта " Я Против". Для того, чтобы качественный продукт попадал к нам на стол, не только в нашем городе, но и в других городах России. Цель пробега защитить права потребителя в отдалённых регионах нашей страна. И проверить качество продуктов продаваемых в магазинах. А так же рассказать людям, что на их стороне закон и они могут отстаивать свои права. Мы так же будем встречаться с теми людьми, права которых, как потребителя, были нарушены.



К этому событию, мы тщательно готовимся. Нелёгкий труд, нас ожидает в организации автопробега, но с общими усилиями мы достигнем вершин! На данный момент, прокладываем маршрут по городам. Подбираем волонтёров, с нашего города и городов которых хотим посетить. Ведём переговоры с другими проектами по всей России. Спасибо всем тем, кто помогает нам организовывать пробег.


Наш проект выражает благодарность всем за поддержку!

Так же для своих спонсоров мы подготовили бонусы от нашего проекта. Вот один из них. Футболка с нашим логотипом.

А так же мы готовы к личной встрече с людьми не безразличных к нашему будущему.

Наш проект благодарит всех кто нам помог!!!



Если вам не сложно поделитесь проектом в соц сетях!