Кожаные браслеты со смыслом
Липецк
Дизайн

Выберите вознаграждение

Начнем с того, что натуральная кожа - моя страсть! Изучив рынок изделий из кожи, я пришел к выводу, что на нем практически отсутствуют качественные кожаные браслеты с тиснением надписей: афоризмов, изречений из духовной литературы, цитат из любимых нами художественных произведений и кинофильмов, дат памятных для нас событий, географических координат дорогих нашему сердцу мест и просто мудрых слов.

На данный момент изучена и отработана технология производства, отлажены взаимоотношения с поставщиками-производителями кожи и фурнитуры. И самое главное, есть уверенность в том, что данный продукт будет востребован на рынке!

В настоящее время готовится к производству первая большая партия браслетов со смыслом. Каждый браслет будет изготавливаться индивидуально под каждого спонсора, учитывая размер его запястья, пожелания по цвету и фактуре кожи.


Сформированный каталог браслетов для первой большой партии Вы можете посмотреть здесь КАТАЛОГ БРАСЛЕТОВ. При выборе же в качестве вознаграждения браслета с ИНДИВИДУАЛЬНОЙ надписью Вы можете проявить всю Вашу фантазию :)

На всех браслетах помимо установки фурнитуры под Ваш размер запястья будет предусмотрена возможность регулировки +/- 1 см!



Эта сумма позволит закупить материалы оптом и изготовить первую большую партию браслетов со смыслом по доступным ценам.



Мы также готовы к сотрудничеству с корпоративными клиентами и оптовыми покупателями (владельцами стационарных торговых точек и интернет-магазинов). Наше предложение по партнерскому сотрудничеству позволит Вам разнообразить Ваш ассортимент и принесет хорошую прибыль Вашему бизнесу. Не упустите свой шанс!

Мы очень надеемся на Вашу поддержку и предлагаем множество вариантов Вашего вознаграждения. Дополнительно к каждому вознаграждению в знак благодарности мы сделаем спонсорам БЕСПЛАТНУЮ доставку по России.

С уважением, Ураков Владимир.