Праздник для особенных детей от Буратино и КО
Москва
Общество

Выберите вознаграждение

О проекте

Меня зовут Наталья Березкина. Я организатор мероприятий для детей и юношества, в том числе и для особенных. 15 лет назад, когда я начинала свой творческий путь для подрастающего поколения, я обратила внимание на детские дома и школы-интернаты. И сейчас в моей жизни эти детские лица занимают особое место. И оказалось, что таких же людей, как я много в России, все они уделяют большое значение особенным детям. Это очень трогательно.

С вашей помощью я планирую провести несколько мероприятий в феврале 2016 года для детей, в том числе с ограниченными возможностями здоровья из Москвы и Московской области. Отзывчивых и благородных людей много в России, а детей которые нуждаются в вашем тепле и внимании на просторах нашей страны все еще много.



На новом мероприятии будет больше особенных детей и юношества, будут и взрослые люди, их родители.

В фойе будут выставлены творческие работы семьи Добрягиных: папы (Александра Федоровича), сына (Федора Александровича) и внучки (Анны Федоровны, 14 лет), авторские игрушки Анны Есюткиной (Еси).

Гостей встречают сказочные персонажи с конкурсами, художники проведут мастер-классы. Берёмся за кисти и встаём у мольбертов! В нашей творческой мастерской ребята и взрослые откроют для себя нетрадиционный подход к живописи и будут свободно творить на холсте. А какой замечательный мастер-класс по валянию кукол и игрушек проведет Еся. Артисты проведут беспроигрышную лотерею и мастер-класс "Как стать телерадиоведущим". Каждый из вас получит памятный сувенир. Затем состоится театрализованное представление....Все это в один день и на одной площадке. И мы этому очень рады! На каждом мероприятии в зале будут находиться от 180 до 200 человек.

Поддержав наш проект,
Вы поможете нам осуществить этот замечательный праздник!




Если мы сможем собрать сумму 300 000 руб. и более, то я проведу
2 мероприятия в феврале 2016 г. и одно мероприятие в марте 2016 г.

Сверхцели

  • Если сумма достигнет 400 000 рублей — количество мероприятий мы увеличим до 5 .
  • Если сумма дойдет до 500 000 рублей, тогда мы проведем 7 мероприятий и увеличим количество памятной сувенирной продукции на мастер-классах и стоимость призов в беспроигрышной лотереи.

Формат мероприятия

Количество детей в зрительном зале и фойе от 180 до 200 человек

Количество участников мероприятия (артисты, аниматоры, обслуживающий персонал, техническая служба)- 25 человек

Продолжительность мероприятия

Знакомство гостей с выставкой в фойе -30 минут

В театрально-концертном зале - от 55 минут до 1 часа

Мастер-класс в фойе –от 50 минут

Оно пройдет во «Всероссийском центре художественного творчества» в Москве.

ПОДДЕРЖИТЕ НАШ ПРОЕКТ! БЛАГОДАРИМ ВСЕХ!